L’Ornaisonnaise - 18/10/2020

25 Km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx Km 9 Km 15 PAYS
1
25089 HOTTE YOHAN MSE 1 U.S. Sete Athlétisme 01:58:37 12,6 1 00:40:29 01:08:42 France
2
25082 KACI SEBASTIEN MM1 1 SPORT 2000 LEZIGNAN 02:03:25 12,2 2 00:41:54 01:11:06 France
3
25090 CAZABAT REMI MM1 2 TARBES PYRENEES ATHLETISMES 02:04:27 12,1 3 00:41:45 00:00:00 France
4
25027 SANCHEZ GAËTAN MM1 3 GINESTAS X TRAIL 02:07:49 11,7 4 00:48:36 01:17:57 France
5
25014 PUECH SEBASTIEN MSE 2   02:07:51 11,7 5 00:50:42 01:20:22 France
6
25074 ROUQUETTE LOUIS MSE 3   02:07:51 11,7 6 00:51:47 01:23:39 France
7
25012 THIBAUD ERWANN MSE 4 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:07:52 11,7 7 00:50:03 01:20:32 France
8
25073 BARITEAU QUENTIN MSE 5   02:07:52 11,7 8 00:51:46 01:23:36 France
9
25088 DEGEN THIERRY MM2 1 GABYN EULALY 02:07:53 11,7 9 00:51:06 01:22:07 France
10
25075 MAZARD VINCENT MSE 6   02:07:53 11,7 10 00:51:11 01:23:13 France
11
25057 ANICELLI DAMIEN MSE 7 Team V and B 02:07:53 11,7 11 00:50:35 01:20:51 France
12
25071 MATET ANTHONY MSE 8 adidas runners bastille 02:07:54 11,7 12 00:50:35 01:20:39 France
13
25062 NAVARRO THOMAS MSE 9 MASTER EAU 02:07:55 11,7 13 00:53:38 01:26:25 France
14
25058 MARIE ROSE JOEL MM3 1 TMK 02:07:56 11,7 14 00:51:19 01:23:19 France
15
25021 CHOQUERT KEVIN MSE 10 GINESTAS X TRAIL 02:07:56 11,7 15 00:52:58 01:24:53 France
16
25059 LESCARBOTTE LAURENT MM2 2 TMK 02:07:56 11,7 16 00:51:32 01:23:22 France
17
25116 RATIA SYLVAIN MM2 3   02:07:57 11,7 17 00:52:25 01:24:49  
18
25007 GRIGGIO YANNICK MSE 11 MURET AC 02:08:27 11,7 18 00:49:31 01:23:42 France
19
25055 COCIELLA JEROME MM2 4   02:08:59 11,6 19 00:46:56 01:19:59 France
20
25032 BASTOUL LOIC MM0 1 Tonton team 02:12:19 11,3 20 00:52:36 01:29:22 France
21
25094 NOGUER LAURENT MM2 5   02:12:19 11,3 21 00:46:59 01:20:23  
22
25086 BERTRAND AURELIE FSE 1 GSE gruissan 02:12:21 11,3 1 00:54:39 01:32:06 France
23
25064 FLORES FRANK MM0 2   02:13:19 11,3 22 00:54:11 01:28:14 France
24
25039 ROGER ROMAIN MM0 3 Ginestas X Trail 02:13:28 11,2 23 00:56:15 01:30:10 France
25
25053 MARTI THOMAS MSE 12 Ginestas X Trail 02:14:17 11,2 24 00:48:28 01:22:08 France
26
25093 CLOTTES FREDERIC MM1 4   02:14:23 11,2 25 00:47:40 01:21:02  
27
25063 BINET MATTHIEU MM1 5 Natur'bike 02:14:23 11,2 26 00:47:44 01:21:18 France
28
25030 ROBERT WILFRID MM2 6 SPORT2000 LEZIGNAN 02:14:25 11,2 27 00:47:45 01:21:23 France
29
25008 SANS ERIC MM0 4   02:14:26 11,2 28 00:49:29 01:21:59 France
30
25031 PENA BRUNO MM2 7   02:14:59 11,1 29 00:48:24 01:21:34 France
31
25017 PORTAS GUILLAUME MSE 13 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 02:17:58 10,9 30 00:50:27 01:24:18 France
32
25018 SANCHEZ JEAN PHILIPPE MM2 8   02:18:02 10,9 31 00:50:13 01:25:05 France
33
25079 FLUGGE VINCENT MSE 14   02:18:42 10,8 32 00:53:57 01:28:10 France
34
25029 FACKELDEY ROGIER MM2 9 GINESTAS X TRAIL 02:19:06 10,8 33 00:54:04 01:31:58 France
35
25042 ASTIER BASTIEN MM1 6 GINESTAS X TRAIL 02:19:08 10,8 34 00:54:16 01:31:45 France
36
25067 DUBRAY DIMITRI MM1 7 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:20:01 10,7 35 00:50:59 01:25:23 France
37
25038 RICHARD ANTOINE MES 1   02:20:37 10,7 36 00:50:04 01:24:42 France
38
25084 CARTIER THOMAS MSE 15   02:20:48 10,7 37 00:48:24 01:23:14 France
39
25091 CHIESURA SAMUEL MM2 10 Bêtes de Trail 02:21:12 10,6 38 00:49:29 01:24:01 France
40
25080 CAMY EVA FM1 1 LES GROLES TROTTEURS 02:23:26 10,5 2 00:59:01 01:38:31 France
41
25051 KRAWEZUK SEBASTIEN MM2 11   02:23:27 10,5 39 00:52:39 01:28:39 France
42
25035 POUTEAU HERVE MM5 1 BUSSY RUNNING 02:23:27 10,5 40 00:52:52 01:28:29 France
43
25005 CAPAPÉ VINCENT MES 2   02:23:28 10,5 41 00:50:43 01:26:46 France
44
25009 LOUBES THIERRY MSE 16   02:25:10 10,3 42 00:56:40 01:34:33 France
45
25070 FRATICOLA DANIEL MM3 2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:25:18 10,3 43 00:51:11 01:26:08 France
46
25015 SCHERRER OLIVIER MM3 3   02:25:19 10,3 44 00:50:27 01:27:16 France
47
25037 DIVEUX THIERRY MM2 12 GINESTAS X TRAIL 02:25:28 10,3 45 00:52:38 01:28:07 France
48
25040 RENVOISE ERIC MM4 1 GINESTAS X TRAIL 02:25:57 10,3 46 00:51:47 01:27:44 France
49
25026 SANCHEZ JULIA FM1 2 GINESTAS X TRAIL 02:26:17 10,3 3 00:58:04 01:36:49 France
50
25066 BORGNA YVAN MM3 4 Grési'Courant Le Versoud 02:26:33 10,2 47 00:55:10 01:33:56 France
51
25081 AZAIS PHILIPPE MM2 13   02:26:39 10,2 48 00:58:31 01:37:20 France
52
25016 SCHERRER CÉLINE FM2 1   02:26:42 10,2 4 00:56:42 01:36:22 France
53
25045 MICHAU VINCENT MSE 17   02:26:43 10,2 49 00:56:45 01:35:18 France
54
25044 AMILA PATRICK MSE 18   02:26:43 10,2 50 00:56:46 01:35:20 France
55
25078 ROZIERE ALAIN MM6 1 ATHLETISME LOZERE 02:26:57 10,2 51 00:00:00 01:33:59 France
56
25077 ALRIC NICOLAS MM1 8 Ginestas X Trail 02:27:05 10,2 52 00:52:38 01:28:27 France
57
25028 CALZADA REMY MM2 14   02:27:19 10,2 53 00:59:17 01:37:27 France
58
25011 GOUVRIT LIONEL MM3 5 RAC ST ESTEVE 02:27:21 10,2 54 00:58:32 01:38:10 France
59
25043 DUCONTE SEBASTIEN MM0 5   02:28:04 10,1 55 00:55:41 01:35:15 France
60
25056 PONS PATRICK MM1 9   02:30:43 10 56 00:55:56 01:34:01 France
61
25061 GALAUP CHRISTOPHE MM1 10 Les Sangliers De Guyane 02:30:59 9,9 57 00:55:56 01:34:02 France
62
25076 BARITEAU BRUNO MM3 6   02:38:18 9,5 58 00:54:04 01:32:01 France
63
25013 FERRASSE YVES MM5 2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 02:45:13 9,1 59 00:59:31 01:41:00 France
64
25072 CUGUEILLERE SÈVERINE FM1 3 LES GROLES TROTTEURS 02:46:21 9 5 01:01:31 01:42:46 France
65
25006 POCHIC VALERIE FM2 2 S/L GINESTAS X TRAIL 02:47:09 9 6 01:00:48 01:42:36 France
66
25022 NEUVILLE SEGOLENE FM3 1 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 02:47:16 9 7 00:59:32 01:41:03 France
67
25087 ROMAIN ROCHAS MSE 19 Montpoul 02:48:47 8,9 60 00:58:28 01:41:31 France
68
25052 GANTOIS CHARLOTTE FM0 1 RAC ST ESTEVE 02:48:52 8,9 8 01:01:38 01:42:56 France
69
25036 DE CARVALHO CELIA FM2 3 GINESTAS X TRAIL 02:49:34 8,8 9 01:00:47 01:43:32 France
70
25034 SEILLÉ SÉBASTIEN MM2 15 ENT'RAID 49 02:50:31 8,8 61 00:59:40 01:42:28 France
71
25068 BRIATTE LEO MES 3   03:01:49 8,2 62 00:00:00 01:48:43 France
72
25092 MERIENNE STÉPHANE MM2 16 V and B Team Narbonne 03:06:09 8,1 63 01:00:21 01:42:16 France
73
25023 GAU JULIEN MM1 11 RUNACAD Narbonne 03:07:36 8 64 01:03:00 01:45:40 France
74
25041 VAYSSETTES PIERRE ANTOINE MSE 20 Triumravis/RUNACAD Narbonne 03:07:37 8 65 01:02:08 01:45:38 France
75
25020 CASTEL OLIVIER MM3 7 Triumravis 03:07:37 8 66 01:03:04 01:45:42 France
76
25083 ROMERA FLORIAN MSE 21   03:10:29 7,9 67 01:03:46 01:50:18 France
77
25025 GIMENEZ EMILIE FM0 2 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 03:12:31 7,8 10 01:02:34 01:49:42 France
78
25024 GUILLOU OLIVIER MM3 8 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 03:12:31 7,8 68 01:02:33 01:49:43 France
79
25065 MARCHAND BERTRAND MM6 2 Ultramarin RAID DU MORBIHAN 03:16:31 7,6 69 01:06:23 01:54:24 France
80
25049 PECH JEAN PIERRE MM4 2   03:19:11 7,5 70 01:01:36 01:47:58 France
81
25054 COURTIN DANIEL MM5 3 ACP 11 03:19:30 7,5 71 01:04:07 01:50:16 France
82
25004 AUDIBERT NATHALIE FM0 3 Jogging Narbonne Montplaisir 03:24:05 7,3 11 01:07:14 01:56:13 France
83
25085 HONTANS ANTHONY MSE 22   03:25:59 7,3 72 01:04:10 01:51:48 France
84
25033 BOSCH RICHARD MM2 17 RAC RIBERAL 03:26:46 7,3 73 00:58:42 01:40:54 France
85
25001 LOUSTAU NICOLAS MM1 12 Run and Trail Ornaisons 03:27:27 7,2 74 01:04:48 01:52:57 France
86
25050 NOLLEVALLE SYLVIE FM2 4   03:37:36 6,9 12 01:12:03 02:05:56 France
87
25019 SIMONET STEPHANIE FM1 4 RAC 03:39:19 6,8 13 01:09:22 02:00:38 France
88
25069 SEWASTYANOWICZ HEINRICK MM4 0   00:00:00 ABD Abd 00:00:00 00:00:00 France