7eme SAINT ROCH DE CAVEIRAC - 27/08/2021

Duo nocturne 12km

Accès aux photos du Live


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
1
63 Equipe Rrr MMAS (1) SEBASTIEN SMARGIASSI/BENJAMIN CODOU 00:48:52 14.73
2
67 Equipe MARTIN-SENI MMAS (2) GILLES SENI/JEREMY MARTIN 00:50:40 14.21
3
85 Equipe Ka § CY MMAS (3) CYRIL CAVALLO/KARIM AZZAZ 00:51:17 14.04
4
72 Equipe AURELIEN RIVIER MMAS (4) AURELIEN RIVIER/LAURENT MALDAN 00:52:18 13.77
5
58 Equipe LELEST/BERNARD MMAS (5) ANTHONY BERNARD/LAURENT LELEST 00:54:48 13.14
6
23 Equipe TEAM CABA MMAS (6) CHRISTOPHE CABANIS/LAURENT CABANIS 00:55:12 13.04
7
16 Equipe BIPEDE 8 MMAS (7) BRICE QUILLERIE/FLORENT AUGER 00:56:39 12.71
8
79 Equipe Les Tarahumaras MMAS (8) SOLAL CALMET/THOMAS UBEDA 00:57:39 12.49
9
5 Equipe team KARTOFFEIN MMAS (9) JEROME COCHET/FREDERIC STEUER 00:57:49 12.45
10
19 Equipe Freerun Premium MMAS (10) LEO ALEXALINE/REMI GUILLOTEAU 00:58:25 12.32
11
7 Equipe FreeRun 1 MMAS (11) YANN FROGE/FREDERIC MONNIER 00:58:25 12.32
12
27 Equipe Les Ju Ju MMAS (12) JULIEN PARISEL/JULIEN MAERTEN 01:00:23 11.92
13
34 Equipe KARSTEN /BELOTTI MMIX (1) ROBERT BELOTTI/JULIE KARSTEN 01:00:37 11.88
14
74 Equipe Les Crocos MMAS (13) FABIEN CIGES/ANDY CHABAUD 01:01:41 11.67
15
44 Equipe KB RUNNING MMAS (14) CHRISTOPHE GERVAIS/WILLIAM CAMOIN 01:01:49 11.65
16
13 Equipe BIPEDES 5 MMAS (15) ARNAUD DUJARRIC/ROMAIN SIMON 01:02:23 11.54
17
50 Equipe TURCO MMIX (2) CYRIL TURCO/MARY-CHARLOTTE TURCO 01:02:29 11.52
18
31 Equipe Les MMIX (3) ALEXANDRE BREBANT/NATHALIE DALLE 01:02:45 11.47
19
51 Equipe GegeMax MMAS (16) MAXIME SERENO/GERARD SERENO 01:02:54 11.45
20
12 Equipe BIPEDES 4 MMIX (4) FELIX GEY/LAURIE DUGARRY 01:03:07 11.41
21
1 Equipe Team croisés MMAS (17) THIBAULT CONDE/LUC LAURES 01:03:11 11.39
22
18 Equipe petites patates MMAS (18) CYRIL OLIVE/STEVEN GUIRAUD 01:04:08 11.23
23
69 Equipe Les cévenoles MMAS (19) STEPHANE BOSC/THOMAS CAMBASCEDES 01:05:31 10.99
24
14 Equipe BIPEDES 6 MMIX (5) RACHEL REBOUL/HENRY RIUS 01:05:36 10.98
25
48 Equipe PERCEVAL et CARADOC MMAS (20) STEPHANE MENAGER/CEDRIC LE GUILLOU 01:05:41 10.96
26
88 Equipe Mm MFEM (1) FLORIANE CUQ/MURIEL MARTINEZ 01:06:07 10.89
27
6 Equipe ROUX-TOURNAIRE MMIX (6) PATRICE TOURNAIRE/CAROLE ROUX 01:06:32 10.82
28
37 Equipe BIPEDES 9 MMAS (21) LAURENT LE GOFF /NICOLAS CAESTEKER 01:07:04 10.73
29
78 Equipe CRAZY GIRLS MFEM (2) VERONIQUE COSSON HUGUET/VALERIE BOISSIER 01:07:24 10.68
30
8 Equipe o'feeling MMAS (22) GREGORY ALLARD/GREGORY ROUSSET 01:07:53 10.61
31
86 Equipe Leins Vaunage Trail MMAS (23) MATTHIEU CARRAT/YOANN JOUVE 01:08:07 10.57
32
20 Equipe Gard'O Dog G-L MMAS (24) LAURENT BRIAND 01:08:24 10.52
33
66 Equipe AUJOULAT MMIX (7) MARION AUJOULAT/CYRIL AUJOULAT 01:08:30 10.51
34
60 Equipe LES FOLLIES MMIX (8) FOLCO BALLESTER/JULIE BOUCAU 01:08:48 10.46
35
77 Equipe Les pèquenots MMAS (25) FRANK JOUVE/RENAUD TOURNILLON 01:09:15 10.40
36
53 Equipe BUCKMAN MMAS (26) DAVID PREVOT/SEBASTIEN BECK 01:09:22 10.38
37
24 Equipe Les Rousset Girls MFEM (3) AMANDINE ROUSSET/APOLLINE ROUSSET 01:09:25 10.37
38
76 Equipe Les gros seins MFEM (4) EMELINE FRAUX/LYDIE CARDONA 01:11:02 10.13
39
49 Equipe HUGO / REMY MMAS (27) HUGO CHAUDESAYGUES/REMY CHAUDESAYGUES 01:12:02 9.99
40
29 Equipe Les Mar Tine MMIX (9) JUSTINE KIENER/ROUX DAMIEN 01:12:02 9.99
41
45 Equipe LES BARRIAUX MMAS (28) JULIEN LAROZE CERVETTI/ADRIEN BARRIAL 01:12:26 9.94
42
70 Equipe Pilou pilou MMIX (10) EMILIE CASSAR/JEAN CLAUDE CASSAR 01:12:44 9.90
43
73 Equipe BIPEDE 12 MMIX (11) JEAN MARC PROUVEZE/NATACHA MANGIN 01:13:24 9.81
44
26 Equipe Beau Père & Beau Fils MMAS (29) JEAN-MARTIAL NEYROU/BERNARD ROUSSET 01:13:50 9.75
45
87 Equipe Pierrentine MMIX (12) CLEMENTINE TIRARD/PIERRE GUILLAUME 01:13:53 9.74
46
59 Equipe BIPEDE 11 MMIX (13) MICHAEL MORIN/MAGALI PAGNON 01:14:04 9.72
47
36 Equipe Lucine DUPONT MMIX (14) LUCINE DUPONT/VINCENT MALNATI 01:14:19 9.69
48
21 Equipe Les Obiphistos MMIX (15) NOEL GAUSSENS/ALEXANDRE ROUSSEL 01:14:29 9.67
49
38 Equipe BIPEDE 10 MMIX (16) JEAN PIERRE MEDAN /ELODIE DANIEL 01:14:33 9.66
50
4 Equipe BIPEDES 2 MFEM (5) MARIE CAROLINE COCHET/BARBARA TOLLOT 01:15:03 9.59
51
64 Equipe Les Olympiens MMIX (17) ROBIN LE FUR/PERRINE CHILLET 01:16:39 9.39
52
82 Equipe LPBP TEAM MMIX (18) CHRISTELLE POMMIE/PHILIPPE SEIGNOUR 01:18:17 9.20
53
46 Equipe LE BINOME DE NIMES MMIX (19) MATHIAS MODESTE/NADIA BATAILLE 01:18:28 9.17
54
56 Equipe Les Démentielles de rochefort MFEM (6) KATHY FAIRLAMB/PAULINE LANG 01:18:29 9.17
55
75 Equipe Olivier GEBELIN MMIX (20) OLIVIER GEBELIN/SARAH-CHEYENNE SANTONI 01:18:29 9.17
56
62 Equipe Coucou MMAS (30) ROMAIN MONTHEIL/CHRISTOPHE GOUPIL 01:19:18 9.08
57
35 Equipe BIPEDE 7 MMAS (31) YVES LEFEVRE/AHMED HAZZA 01:19:28 9.06
58
43 Equipe ERIC / CEDRIC MMAS (32) ERIC CHAUDESAYGUES /CEDRIC BOURDAUDHUI 01:19:46 9.02
59
22 Equipe Les kinettes MFEM (7) JUSTINE FABRE/PAULINE BALAUZE 01:19:53 9.01
60
3 Equipe BIPEDES 1 MFEM (8) STEPHANIE GUILLAUME/AGNES NEMOZ 01:19:57 9.00
61
32 Equipe BURIANI DORADO MMAS (33) FABIEN DORADO/PIERRE BURIANI 01:20:43 8.92
62
55 Equipe Les Semi-croustillants MMIX (21) YOHAN RIMBERT/MYRIANA ROZE 01:20:44 8.92
63
52 Equipe on y va tranquilles MFEM (9) CHRISTINE PRALONG/VERONIQUE CAISSEAU 01:21:35 8.82
64
81 Equipe les bip bip de Vauvert MMAS (34) REMI BOILEAU/THIERRY FAVRE 01:22:17 8.75
65
68 Equipe Les ratiguis MMIX (22) LEA GUILLERMIN/ARNAUD RATIGNIER 01:22:49 8.69
66
42 Equipe TEAM KeN MMIX (23) SYLVAIN SALEINE/EMMANUELLE BACCOU 01:22:55 8.68
67
28 Equipe oufs de paname MMIX (24) FRANCOISE HUMBERT-COLAS/ALAIN DEBONNAIRE 01:22:56 8.68
68
84 Equipe JEAN MARC MAURICE MMAS (35) MAURICE VIALA/JEAN MARC CABOT 01:23:27 8.63
69
54 Equipe Emidorie MFEM (10) DORIANE GILIBERT/EMILIE HERMET 01:25:20 8.44
70
15 Equipe les bibis MMIX (25) MICHEL GAUTIER/SYLVIE MACARINI 01:27:06 8.27
71
17 Equipe RUBI / EL HARKANI MMIX (26) ERIC DANIEL RUBI/ILHAM EL HARKANI 01:27:42 8.21
72
30 Equipe B&B MFEM (11) SABINE BOURGUET/VIRGINIE BOURGUET 01:27:43 8.21
73
71 Equipe Les Flem's MMIX (27) EMILIE GARCIA/FLORIAN GARCIA 01:30:11 7.98
74
65 Equipe RAPALA TEAM MMIX (28) CELINE BETTETO/GUILLAUME MARTIN 01:31:50 7.84
75
25 Equipe Les Running Mums MFEM (12) SABINE ROUSSET/VERONIQUE FAURE 01:32:07 7.82
76
9 Equipe panzani MMAS (36) WILLIAMS CHARLEMOINE/CHRISTIAN CHARLEMOINE 01:33:30 7.70
77
11 Equipe L'oncle et le chamois MMAS (37) MOHAMED BOUHOU/AYMEN DAOUD 01:33:30 7.70
78
10 Equipe les grimpeurs des sommets MMAS (38) HERVE BATISTA/LOIC BRIS 01:33:41 7.68
79
61 Equipe Attendez moi ! MMIX (29) YVES MARTINEZ/ANNE MARTINEZ 01:33:41 7.68
80
47 Equipe The running girls MFEM (13) MELANIE MIKSA/CECILE BASTIEN 01:34:41 7.60
81
57 Equipe Les Acasiens MMIX (30) SEBASTIEN TEISSIER/FRANCOISE GEBELIN 01:36:04 7.49
82
83 Equipe GRIMPEURS MMAS (39) MAAMAR SNOUCI/AYMEN DAOUD 01:40:26 7.17
83
40 Equipe les chachas MMIX (31) VERONIQUE DASVIT/NATHAN CHAPDEVILLE 01:43:47 6.94
84
39 Equipe Les Bonbons MMIX (32) PHILIPPE NUNINGER/MARIE-CHRISTINE LIMON 01:45:42 6.81
85
41 Equipe BZHgirls MFEM (14) ISABELLE TANGUY STOLARD/MICHÃ?LE GUILLERM 01:47:19 6.71