Philippides Relais Nocturne - 24/09/2021

Course Carré


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS INTER1 INTER2 INTER3
1
473 Equipe Rastarockets MM 1 THOMAS PERAIRE/ANTHONY ZANUTTO/THIBAUT CUESTA/REGIS LAFFITTE 04:26:19 12,2 1 France 00:57:48. 02:21:53. 03:45:12.
2
407 Equipe TeamSun1 MMixte 1 DEBORAH LACAPERE/TONY ORIEUX/JULIEN BONNEFOUX/CELIA PRAT 04:40:50 11,5 2 France 01:02:06. 02:39:08. 03:53:58.
3
416 Equipe G2 ASPTT MMixte 2 PIERRE DELESMONT/LAURIE SURO/LUCIE BARRAT/CYRILLE TOUPET 04:45:24 11,4 3 France 00:56:50. 02:26:27. 03:50:51.
4
477 Equipe LES CHAMELLES MM 2 CYRIL CUVELIER/BENJMAIN BERGEOT/SEBASTIEN GALAIS/BENJAMIN MARCEROU 04:48:02 11,2 4 France 00:53:54. 02:23:30. 03:56:17.
5
405 Equipe TeamSun2 MMixte 3 LAURINE BOUTAN/CÉLINE DAUZAC/PHILIPPE DUPONT/FREDERIC LANTIN 04:53:40 11,0 5 France 00:52:40. 02:20:08. 03:51:14.
6
420 Equipe G6 ASPTT MMixte 4 PIERRICK POIRIER/MAILYS GRAULET/THIBAUT GUIBERT/MATHIEU ROUX 04:54:39 11,0 6 France 00:56:49. 02:46:20. 04:01:46.
7
421 Equipe Les Gaulois MMixte 5 FABIEN MARTIN/CLAIRE D?HUYVETER /FREDERIC CORRE/DAVID DELFOSSE 04:55:07 11,0 7 France 01:05:04. 02:31:37. 04:06:31.
8
409 Equipe 40 balais MM 3 MATHIEU BARRAU/VINCENT LEBORGNE/ARNAUD TOUCOUERE/STÉPHANE SABALETTE 04:56:04 10,9 8 France 00:58:54. 02:31:44. 04:07:46.
9
417 Equipe Les Cagouilles MM 4 GILLES DELRIEU/ERIC TAUDIN/DAMIEN VALIERE/THIERRY GRABARSKI 04:56:38 10,9 9 France 00:59:34. 02:38:05. 04:06:52.
10
412 Equipe Les étoiles filantes MMixte 6 LAURENCE PRADERE/LAURENT BORIE/OLIVIER BRUNEAU/ISABELLE LAFFONT 05:00:00 10,8 10 France 00:54:15. 02:29:06. 04:10:15.
11
474 Equipe LES BIMBO MM 5 THEOPHANE PRADIER/KWANE SWANE BICEP/JOEL COUROUVIN/MICHAEL LAFON 05:01:42 10,7 11 France 00:59:25. 02:34:03. 04:10:46.
12
457 Equipe Merguez party MM 6 CYRIL DUFFAU/XAVIER DUFFAU/DAVID LEIVA/GENSERIC LAPEYRONIE 05:04:04 10,7 12 France 00:58:23. 02:36:07. 04:14:17.
13
480 Equipe CFIM 9/22 RIMA MM 7 JEROME CHIERICATO/CLEMENTCOUDRET/JEAN LUC CARPAYE/TANGUY LEDUC 05:04:22 10,6 13   01:03:29. 02:34:02. 04:12:01.
14
413 Equipe Équipe 5 asptt MMixte 7 AUDREY TAUZIN/DAVID GABRIEL/JEAN OLIVER/MICHEL ROUMAT 05:05:23 10,6 14 France 01:01:27. 02:33:17. 04:06:14.
15
419 Equipe Les Merveilleuses MMixte 8 MARLENE ROUCH/ALEXANDRE SIREC/VÉRONIQUE GRAULET/CAMILLE GUIBERT 05:05:24 10,6 15 France 01:01:28. 02:26:27. 04:06:13.
16
403 Equipe TEAM SUN 3 MMixte 9 MANUEL ABRANTES/ELODIE ORIEUX COSTA/JEAN MICHEL GARCIA/MARIE HELÈNE DECOTTIGNIES 05:05:37 10,6 16 France 01:07:11. 02:35:33. 04:10:55.
17
406 Equipe GAGNANTES JEU CONCOURS MF 1 MARIE PELTIER/SONIA GERMON/MARIE-LAURE DELAHAYE/BOUCHRA VAN CANNEYT 05:07:16 10,5 17 France 00:59:51. 02:37:43. 04:11:00.
18
414 Equipe A BOUT DE SOUFFLE MMixte 10 SOPHIE BRUNEAU/SÉBASTIEN SAZY/FRÉDÉRIC DEMELY/VALÉRIE MACCARIO 05:07:29 10,5 18 France 00:56:49. 02:30:20. 04:06:14.
19
408 Equipe la team sp MM 8 TONI LA MARRA/ANTHONY GODEFROY/LUDOVIC LAPORTE/GREGORY CLIN 05:09:18 10,5 19 France 01:02:00. 02:32:55. 04:11:59.
20
418 Equipe JC et ses drôles de dames MMixte 11 ANNE SABADELLO/JEAN-CHRISTOPHE ROUY/JULIA MULLER/RAPHAËLLE TIMMERMANS 05:09:41 10,5 20 France 01:01:28. 02:34:44. 04:06:10.
21
401 Equipe Les Tigres du Bocage MM 9 MAXIME PASQUIER/TOM CAILLAUD/CHARLES DEFONTAINE/PIERRE CHARRIER 05:11:36 10,4 21 France 01:01:56. 02:34:48. 04:09:18.
22
454 Equipe RELAIS 454 MM 10 NICOLAS POULEUR/ISSOUF TOILIBOU/FENOHASINA RAZAFIMAHANDRY/LUCAS GUINAMANT 05:13:32 10,3 22 France 01:07:34. 02:37:32. 04:17:45.
23
447 Equipe RELAIS 447 MM 11 PIERRE BOUSQUET/LEMOINE GADJI OTILI/THOMAS MAIOROFF/BERTRAND PINCHON 05:15:20 10,3 23 France 01:07:26. 02:36:50. 04:21:17.
24
472 Equipe Les profs d?Adele MF 2 DORINE BURDIZZO/NATHALIE BONNET /CHRISTINE PEZET GONNET /MARICA DELPRAT 05:20:42 10,1 24 France 01:03:31. 02:41:57. 04:14:08.
25
402 Equipe Les Mustangs MMixte 12 GRIFFON ALEXIS/LÉO JOSSELIN/OCÉANE COGUEN/THIBAULT ROBERT 05:22:00 10,1 25 France 01:08:08. 02:41:52. 04:13:29.
26
458 Equipe CABBE MMixte 13 CEDRIC MAIRAL/MATHIEU MAIRAL/DANIEL GONANO/AURORE SALÉ 05:26:11 9,9 26 France 00:49:04. 02:19:39. 04:03:11.
27
426 Equipe RELAIS 426 MM 12 CHRIS ASSERIN/ADRIEN RAULET/KARIM JAMA/MANSOUR BOUNA N DIAYE 05:26:29 9,9 27 France 01:14:15. 03:10:55. 04:37:16.
28
433 Equipe RELAIS 433 MM 13 JULIEN ROUDERGUES/MICHEL PLANTIN/ARNAUD PAULLUAULT/BOUALEM NAMANN 05:29:51 9,8 28 France 00:59:23. 02:39:39. 04:16:26.
29
459 Equipe Les vers luisants MM 14 CHRISTIAN CAMGUILHEM/THIERRY LINANT/JÉRÔME BENNE/CÉDRIC CHARPENTIER 05:29:58 9,8 29 France 01:06:01. 03:09:57. 04:29:12.
30
478 Equipe LES ZINZINS MMixte 14 NICOLAS CLERC/YOHAN FONROBERT/ALEXIS NAEGLE/MANON FOJTICK 05:38:38 9,6 30 France 01:03:41. 02:55:46. 04:31:51.
31
475 Equipe LA VEGA MISSILE MMixte 15 KEVIN DUPRE/ROBIN BOOBO/VIRGINIE MINGASSON/GUILLAUME CORMONT 05:41:12 9,5 31 France 01:25:05. 03:00:47. 04:42:58.
32
404 Equipe LAUPAKRILIO MMixte 16 LAURELINE MARMIE/PATRICK MANZINELLO/CHRISTOPHE MARMIE/LIONEL SUDRIE 05:44:49 9,4 32 France 01:17:20. 03:06:49. 04:44:40.
33
446 Equipe RELAIS 446 MM 15 THOMAS DEHON/GUILHEM RAMILLON/FLORIAN CUFFEL/CORENTIN GUILLOT 05:45:46 9,4 33 France 01:06:53. 02:55:44. 04:31:51.
34
471 Equipe RELAIS 471 MM 16 ERIC ADJ KINGUE MASSOT/EMMANUEL CPL LIGERON/NADER CPL ALLAOUI/VICTORIEN SDT PARCILLY 05:47:35 9,3 34 France 01:06:18. 03:04:26. 04:49:58.
35
439 Equipe RELAIS 439 MM 17 THOMAS CASSAN/STEPHANE CHABANAS/PIERRE FAFIN/RONAN BERTEVAS 05:48:25 9,3 35 France 01:00:36. 02:55:31. 04:39:19.
36
451 Equipe RELAIS 451 MM 18 LOMUALITO LAPE/LUCAS ONIDI/BRUCE VOLENA/KYLIAN ROUTIER 05:48:55 9,3 36 France 00:59:05. 03:01:34. 04:51:03.
37
428 Equipe RELAIS 428 MMixte 17 THOMAS BONIS/YANNICK DUMONT/VIRGINIE BARBOT/FRANCK FEDOU 05:49:02 9,3 37 France 01:08:03. 03:02:06. 04:52:13.
38
453 Equipe RELAIS 453 MMixte 18 PATRICK TOMA/KEMAL SOILIHY/LISA MARTIN/ALLAN BOITTE 05:49:21 9,3 38 France 01:09:46. 03:13:27. 04:38:41.
39
464 Equipe RELAIS 464 MM 19 ANDY SGT SOUTENARE/FRANCK SGT RENARD/ARNAUD SGT POULARD/JEAN GABRIEL SGT MICHELON 05:50:34 9,2 39 France 00:55:21. 03:01:09. 04:35:52.
40
468 Equipe RELAIS 468 MMixte 19 OCEANE SDT LANDI/LATOIFI SDT BACAR/NAKIBOU SDT MOUADJI/SERVANE SDT RUKLI 05:56:37 9,1 40 France 01:14:00. 03:07:02. 04:50:37.
41
434 Equipe RELAIS 434 MMixte 20 JEAN PAUL BUFFEL/DIDIER SAINTIN/VERONIQUE RAJA/SONIA CARON 05:57:20 9,1 41 France 01:12:33. 03:10:53. 04:51:59.
42
430 Equipe RELAIS 430 MM 20 CHRISTOPHE POLLUX/BRIAN ANTUNES/THOMAS GAUVAN/JEAN DENIS JEANNIS 05:57:56 9,1 42 France 00:59:18. 03:26:43. 04:54:27.
43
448 Equipe RELAIS 448 MMixte 21 JEREMY LEMIRE/LUDOVIC JEAN JACQUES/PAULINE LEROY/TAMATAHI DEANE 06:00:05 9,0 43 France 00:57:42. 02:49:40. 04:48:11.
44
410 Equipe CABBE TEAM GILRS #1 MF 3 DELPHINE VIVIES/LUCILE ANZELIN/ANTOINETTE TONICELLO/STEPHANIE BENDICHE DESPLATS 06:03:25 8,9 44 France 01:11:16. 03:04:39. 04:56:11.
45
411 Equipe CABBE TEAM GIRLS #2 MF 4 MARYSE ANZELIN/AGNES LABAT/PAULINE MARTINEZ/NATHALIE BETEILLE 06:03:28 8,9 45 France 01:11:16. 03:04:37. 04:56:14.
46
429 Equipe RELAIS 429 MMixte 22 VIRGINIE BELLE/%ATTHIEU MINOIS/SYLVAIN LAURUT/JONATHAN LEON 06:04:07 8,9 46 France 01:13:47. 03:16:59. 04:59:47.
47
442 Equipe RELAIS 442 MMixte 23 AXEL NICOLLE/EMILIA FOURNIER/THEO SZKOLNIK/CHRISTOPHER LEPAGE 06:04:52 8,9 47 France 01:21:05. 03:10:31. 04:52:23.
48
415 Equipe RESERVISTES EN RETARD MMixte 24 REMY DION/ELISE TOURNIER/GAETAN LACAZE/WENDY MONCHANY 06:05:33 8,9 48 France 01:10:31. 02:55:39. 04:54:53.
49
466 Equipe RELAIS 466 MMixte 25 SIMON SDT VALCKE/MAOUDJOUDI 1 CL BACAR/ALEXANDRE SDT GUILLAUMIN/MADISON SDT VERON 06:05:51 8,9 49 France 01:01:23. 03:04:28. 04:54:24.
50
470 Equipe RELAIS 470 MM 21 ROMAIN SDT DOSDA/BENJAMIN SDT LEBON/ALI SOFIANE SDT BENTOUATI/ROMAIN SDT TIRAVY 06:15:55 8,6 50 France 01:09:42. 03:04:19. 05:08:33.
51
422 Equipe RELAIS 422 MMixte 26 CHRISTIAN VONGVIENGHKAM/BILLY MOULIN/GUIREC LE TIRANT/LUANA LE HEN 06:17:00 8,6 51 France 01:00:36. 03:15:17. 05:15:01.
52
452 Equipe RELAIS 452 MM 22 YANN BONNET/HONOARII TIAOAO/MAHAI SON DEVICQ/MATHYS LOPEZ 06:19:59 8,5 52 France 01:04:54. 03:01:16. 04:54:26.
53
437 Equipe RELAIS 437 MMixte 27 SANDRINE ROGNARD/AURELIE JEANNE/JEREMY BERTRAND/LYDIE SANCHEZ BOYER 06:22:34 8,5 53 France 01:11:18. 03:17:32. 05:14:25.
54
424 Equipe RELAIS 424 MM 23 JEREMY GEHIN/THOMAS BARACANI/BENJAMIN BONDIS/PATRICK VAN BRUEGEL 06:23:06 8,5 54 France 01:03:27. 03:00:36. 05:15:11.
55
427 Equipe RELAIS 427 MM 24 GUILLAUME BEERENGER/AURELIEN PHILIPPOT/MATHIAS PONSOLE/JOSE FERNANDEZ 06:24:43 8,4 55 France 01:19:14. 03:34:07. 05:11:20.
56
467 Equipe RELAIS 467 MM 25 HEINUI SDDT FARDELE/AZARIA SDT MARCELINE/MARVIN SDT DALLEAU /LYANE SDT GALLEBY 06:28:28 8,3 56 France 01:13:55. 03:17:06. 05:08:33.
57
462 Equipe RELAIS 462 MMixte 28 DJAOUDANI SDT OUSSENI/LOUIS SDDT BELHOMME/DAVID SDT DUSSIN/JULIETTE SDT MANEYROL 06:28:58 8,3 57 France 00:55:59. 02:45:46. 04:38:50.
58
436 Equipe RELAIS 436 MMixte 29 CEDRIC GONZALVES/JENA LUC GUIBBERT/EMILIE RIQUIER/BOUHARY DIABY 06:29:40 8,3 58 France 01:21:42. 03:22:28. 05:37:46.
59
456 Equipe RELAIS 456 MM 26 GAETAN BRASSART/EMILIEN GALL/JONATHAN COLL COLL /SAMIANTY DAROUECHI 06:33:02 8,2 59 France 00:57:43. 02:59:03. 05:01:53.
60
431 Equipe RELAIS 431 MM 27 GUILLAUME CAMBON/MOUNIR AYACHI/JEFFREY SETERAK/LIONEL LESTRADE 06:44:35 8,0 60 France 01:19:04. 03:26:43. 05:29:48.
61
440 Equipe RELAIS 440 MMixte 30 EVA ARNAUD/CAMILLE DELERUE/JEROME BOURGES/CLEMENT DUPRESSOIR 06:49:40 7,9 61 France 01:29:22. 03:49:33. 05:37:16.
62
438 Equipe RELAIS 438 MMixte 31 ARMAND CLAVE/LAURIANE BOUVARD/IGNACIO SAEZ LEAL/MARC ANTOINE BOUVIER 06:50:53 7,9 62 France 01:12:19. 03:43:15. 05:47:44.
63
425 Equipe RELAIS 425 MM 28 STYVEN RAVILLON/MICKAEL GUICHARD/DIEGO TINORUA/THOMAS SOPHIKTIS 06:59:57 7,7 63 France 01:07:51. 03:31:43. 05:32:11.
64
469 Equipe RELAIS 469 MMixte 32 MIREILLE SDT MANDU/YAEL SDT MANCINI/BILAL SDT EL BAJOURY/ARNAUD SDT DEVAVRY 07:00:27 7,7 64 France 01:14:02. 03:13:53. 05:32:50.
65
450 Equipe RELAIS 450 MMixte 33 CHRISTIAN FRANCHITTI/AMBRE LOMERS/JENNYFER HUYGHE/LUNA RITT 07:03:23 7,7 65 France 01:29:20. 03:38:02. 05:27:00.
66
443 Equipe RELAIS 443 MMixte 0 KARINE NASSER/CATHERINE BECKEL/WAFEE M KADMI/MELANIE DELONGVERT 00:00:00 ABD Abd France   03:22:39. 05:07:48.
67
444 Equipe RELAIS 444 MMixte 0 CHARLOTTE PERIS/ALEXIA DENIS/CINDY ALLEGRE/THOMAS SAMBO 00:00:00 ABD Abd France 01:29:21. 04:00:30. 05:48:06.
68
445 Equipe RELAIS 445 MM 0 SEBASTIEN LEGRAS/JOSHUA ROBERT/SYLVAIN MATHLOUTHI/THOMAS DULUC 00:00:00 ABD Abd France 00:55:22. 03:49:34. 05:48:03.