Foulées Sud Roussillon - 11/07/2021

5 km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
34 CASTELAIN François MM1 1 Union Perpignan athlétisme 00:16:20 18,4 1  
2
45 LARBI Mehdi MSE 1 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 00:16:26 18,3 2  
3
69 SEGUY Nicolas MM0 1   00:16:30 18,2 3  
4
24 ALBERTI DIERS Enzo MES 1   00:16:40 18,0 4  
5
61 VIOT Thomas MES 2 US Talence 00:17:01 17,6 5  
6
58 DUPIN Guillaume MSE 2 Tarbes Pyrenées Athlétisme 00:17:07 17,5 6  
7
74 OUBEZZA Mohamed MM1 2 ASSP Vergeze 00:17:37 17,0 7  
8
62 VIOT Nicolas MCA 1 UPA66 00:18:31 16,2 8  
9
47 MENCHI Kilian MCA 2 ENVY / Epinay Triathlon 00:18:31 16,2 9  
10
86 BREQUEVILLE Samuel MM3 1 tac athelisme 00:20:13 14,8 10  
11
76 AMOUROUX Antoine MSE 3   00:21:26 14,0 11  
12
57 MEURANT Mathilde FSE 1   00:21:38 13,9 1  
13
10 CHARDON Franck MM3 2   00:21:40 13,8 12  
14
100 DOMERGUE David MM0 2   00:21:47 13,8 13  
15
30 SELVA Marie FSE 2 RMT 00:22:06 13,6 2  
16
79 PEREZ Philippe MM2 1 GRESIATHLE 00:22:31 13,3 14  
17
80 PEREZ Laila FM2 1 GRESIATHLE 00:22:38 13,3 3  
18
51 AURIACH Albert MM4 1 ASSA 00:22:52 13,1 15  
19
50 ETOC DOMINIQUE MM2 2   00:22:53 13,1 16  
20
66 MURIELLE LACOMBE Murielle FM1 1   00:23:09 13,0 4  
21
29 PY Olivier MM2 3 néant 00:23:36 12,7 17  
22
18 CLARIMONT Jean-Jacques MM5 1 Running 66 00:23:37 12,7 18  
23
81 VAREIL Marie-Chantal FM6 1 ASSA 00:25:21 11,8 5  
24
84 ALIZIER Laura FM1 2 . 00:25:40 11,7 6  
25
27 STEPHAN Erwan MMI 1   00:25:41 11,7 19  
26
85 ALIZIER Yoan MM2 4   00:25:41 11,7 20  
27
70 BOSCH Jean MM4 2 Foulées 32 00:26:13 11,4 21  
28
64 GROOM James MES 3   00:27:36 10,9 22  
29
95 VIDAL OLIVIER MM2 5   00:27:36 10,9 23  
30
60 MARQUES Kilian MES 4   00:27:44 10,8 24  
31
63 CACHERA Marjorie FM0 1 Trailer thuirinois 00:28:30 10,5 7  
32
83 LANNOY Patrick MM6 1 tac athelisme 00:28:33 10,5 25  
33
1 MAVY Quentin MES 5   00:28:46 10,4 26  
34
32 HEBERT Bernard MM6 2   00:29:12 10,3 27  
35
55 PAUTET Thibault MM0 3   00:29:12 10,3 28  
36
14 MASSANELL Manon FSE 3   00:29:44 10,1 8  
37
82 GAILLOT Stéphanie FM0 2   00:29:52 10,0 9  
38
42 ZOCCHETTO Laurie FSE 4   00:30:15 9,9 10  
39
56 PAREDES Michel MM5 2   00:30:33 9,8 29  
40
49 SOBRITZ Magalie FM1 3   00:31:02 9,7 11  
41
25 STEPHAN Christelle FM1 4   00:31:15 9,6 12  
42
9 DUBOILLE Dorothée FM3 1 La team yoyo 00:31:23 9,6 13  
43
23 DELPRAT Stephanie FM2 2 trail thurinois 00:31:31 9,5 14  
44
26 STEPHAN Solenne FM0 3   00:31:44 9,4 15  
45
77 SUMALLA Nadine FM3 2   00:31:45 9,4 16  
46
73 ARNAL Delphine FM3 3 . 00:31:47 9,4 17  
47
46 MITGERE Robert MM7 1   00:33:16 9,0 30  
48
41 PUITGMAL Gilbert MM6 3   00:33:22 9,0 31  
49
40 TICHADOR Jean-Claude MM5 3   00:33:24 9,0 32  
50
11 NIEROZ Charlotte FM1 5   00:33:25 9,0 18  
51
43 MASSON Mariejo FM1 6   00:33:35 8,9 19  
52
93 SERGENT ISABELLE FSE 5   00:33:56 8,8 20  
53
59 PICHON Aude FSE 6   00:34:45 8,6 21  
54
33 VERGNES Fabienne FM4 1   00:34:49 8,6 22  
55
12 RECAZENS Didier MM6 4 Théz'athètes 00:35:19 8,5 33  
56
13 RECAZENS Séraphine FM5 1   00:35:20 8,5 23  
57
87 COZIC Karine FM3 4   00:35:31 8,4 24  
58
7 SABATOU Ingrid FSE 7   00:35:54 8,4 25  
59
75 CASSAN Chloé FSE 8 . 00:36:23 8,2 26  
60
22 DESAINRIQUER Stephanie FM1 7 USAINT BOLT 00:36:37 8,2 27  
61
48 BIAUNE Michel MM9 1   00:37:10 8,1 34  
62
78 FERRI Martine FM6 2   00:37:57 7,9 28  
63
52 GUILLO Sylvie FM4 2   00:39:12 7,6 29  
64
37 SILVAIN Laurent MM3 3 Association Sport Adapté Saint-Estève 00:39:24 7,6 35  
65
36 VILLAGORDE Gaëlle FM0 4 Comité Départemental Sport Adapte 66 00:39:26 7,6 30  
66
71 TORRES Liliana FM4 3 Foulées 32 00:39:38 7,6 31  
67
54 GERVOIS Gregory MM1 3   00:44:16 6,8 36  
68
92 RODER AGATHE FSE 9   00:46:23 6,5 32  
69
21 DURIEZ Gérard MM5 4   00:46:34 6,4 37  
70
99 GUIRAO MONIQUE FM9 1   00:46:58 6,4 33  
71
91 COLOMER MARIE FM1 8   01:11:20 4,2 34