Urban Trail de Montpellier - 15/01/2022

12km DUO


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx REEL INTER
1
2071 Equipe MAT MMAS 1 WILFRID BILOT/JULIEN VIDAL 00:44:52 16 1 00:46:34 00:20:16
2
2066 Equipe NMCOACHING34 MMIX 1 NICOLAS MOREAU/MARION BONETTO 00:48:51 14,7 2 00:50:33 00:21:59
3
2057 Equipe Cigalois Team MMAS 2 YOAN OSWALD/AYOUB EL OUADGHIRI 00:51:20 14 3 00:51:15 00:24:27
4
2023 Equipe Le duo fabréguois MMIX 2 ERIC MURILLO/DEBORAH LAVAUD-CHARRONDIÈRE 00:54:12 13,3 4 00:55:49 00:24:20
5
2053 Equipe Benjamin/Adrien MMAS 3 BENJAMIN SAULDE/ADRIEN DUMAS 00:54:30 13,2 5 00:55:24 00:25:39
6
2084 Equipe Banzaï MMAS 4 BOULET SEBASTIEN/JÉRÔME PÉTORIN 00:56:08 12,8 6 00:56:24 00:27:01
7
2073 Equipe Les poulets de Jacou MMAS 5 GILLES RIBERA/FABIEN NOUVEL 00:56:38 12,7 7 00:57:49 00:26:07
8
2056 Equipe Les papis en folie MMAS 6 MATTHIEU DEFLAUX/XAVIER DUVAUX 00:56:52 12,7 8 00:56:52 00:26:28
9
2091 Equipe En avant Milos MMIX 3 CLÉMENT DELAVERGNE/JULIE CARAMEL 00:57:45 12,5 9 00:59:05 00:26:04
10
2074 Equipe PERCEVAL KARADOC MMAS 7 STEPHANE MENAGER/CEDRIC LE GUILLOU 00:59:01 12,2 10 00:58:50 00:28:44
11
2097 Equipe GROSS ET PHILIPPE MMAS 8 GROSS ROMAIN/GROSS PHILIPPE 01:00:02 12 11 01:00:22 00:27:50
12
2019 Equipe Les gazelles de Villetelle MFEM 1 ALEXANDRA NICODEME/CÉLINE MILHAN 01:02:35 11,5 12 01:02:12 00:30:20
13
2063 Equipe LES GRIMAUD MMIX 4 SANDY GRIMAL/LIONEL GRIMAL 01:03:34 11,3 13 01:03:23 00:31:27
14
2054 Equipe Urban Fail's men MMAS 9 ANTOINE ROCHE/JEAN BASPEYRE 01:03:54 11,3 14 01:03:46 00:29:02
15
2013 Equipe les sangui'violents MMIX 5 STEPHANE LEROUX/FLORENCE LORRE 01:03:59 11,3 15 01:04:45 00:30:01
16
2028 Equipe Les Sonneurs Voyageurs MMIX 6 LAURENT DUPONT/KITTY DUPONT 01:04:09 11,2 16 01:04:05 00:30:13
17
2075 Equipe Elo&Lo MMIX 7 LAURENT BARDOUIL/ELODIE HATÉ 01:04:19 11,2 17 01:04:11 00:31:17
18
2096 Equipe DUMONTIER MMAS 10 DUMONTIER SIMON/DUMONTIER COLIN 01:04:54 11,1 18 01:05:06 00:32:23
19
2004 Equipe CHAMPI(GN)ONS MMIX 8 QUENTIN BOUVIER/NOÉMIE RIVIER 01:05:31 11 19 01:05:22 00:31:47
20
2008 Equipe CONTEMPLATIVES MFEM 2 STEPHANIE GAUER/CLAUDIA VECHO 01:05:47 10,9 20 01:06:58 00:30:58
21
2060 Equipe Les doudous MMIX 9 FLORENCE GAS/IDIR DJOUDI 01:06:10 10,9 21 01:06:32 00:31:45
22
2052 Equipe Les Dunkerquoises MFEM 3 SOPHIE GODIN/CÉLINE SCHOONHEERE 01:06:30 10,8 22 01:06:28 00:31:14
23
2081 Equipe UNAC U CANT MMAS 11 GEOFFROY BRESSON/GAËTAN PELLIEUX 01:06:32 10,8 23 01:06:22 00:30:51
24
2033 Equipe LES INSEPARABLES MFEM 4 PATRICIA GOUVERNET/AIDA BACCAR 01:06:55 10,8 24 01:07:45 00:30:53
25
2083 Equipe FORMULE 1 MMIX 10 CLARA BEAUMELLE/LOUIS SAM 01:06:58 10,8 25 01:07:28 00:32:18
26
2077 Equipe PRIVATE SPORT SHOP MMIX 11 LÉA MAULNY/THIBAULT SEGUI 01:07:40 10,6 26 01:07:40 00:23:50
27
2072 Equipe LES POTOS 48 MMAS 12 BASTIEN GIRARD/JEAN-MARC CAILLAT-GRENIER 01:07:43 10,6 27 01:07:32 00:32:16
28
2101 Equipe DEBORDE/MASSON MFEM 5 LAURA DEBORDE/NOEMIE MASSON 01:08:35 10,5 28 01:08:26 00:33:00
29
2076 Equipe Team Roupilloux MMIX 12 SEBASTIEN ROUPILLARD/CAROLINE ROUBIEU 01:08:50 10,5 29 01:08:36 00:33:29
30
2034 Equipe Duo et des bas MMIX 13 GUILLAUME CABROL/ANNE PINEAU 01:09:32 10,4 30 01:09:46 00:33:08
31
2058 Equipe Chouchou et Loulou Run in Crès MMIX 14 NADINE CABROL/ALAIN GIANI 01:09:42 10,3 31 01:11:08 00:31:59
32
2200 Equipe Messaad MMIX 15 AMNA MEZNI/ATEF MESSAAD 01:10:57 10,1 32 01:12:07 00:32:23
33
2006 Equipe TEAM VIOLS LE FORT MMAS 13 GÉRARD CHALIER/PHILIPPE REMY 01:11:08 10,1 33 01:11:03 00:36:38
34
2044 Equipe Cap MMIX 16 JEAN FRANCOIS CAP/ODE CAMBON 01:11:10 10,1 34 01:11:00 00:34:44
35
2026 Equipe Team Sherpas MFEM 6 AURELIE RÉTIF/SONIA ALDEBERT 01:11:36 10,1 35 01:11:17 00:35:50
36
2032 Equipe Los Pharmachiens MMIX 17 JULIE LECLERC/ROMAIN WATTRISSE 01:11:40 10 36 01:11:40 00:32:54
37
2082 Equipe VAMOS MMIX 18 MAËLA OTERO/VINCENT ALIMI 01:11:42 10 37 01:11:40 00:34:54
38
2045 Equipe Les Kinder Surprise MMIX 19 ELISE AJDNIK/ROMAIN SIE 01:12:24 9,9 38 01:12:06 00:35:15
39
2035 Equipe Grosses Fesses Cacahuètes MFEM 7 CLÉLIA BOULAND/CLAIRE DORAY 01:12:53 9,9 39 01:13:22 00:36:00
40
2021 Equipe Team des sudistes MMIX 20 CECILE DEVEZE/DAMIEN DEVEZE 01:13:03 9,9 40 01:12:42 00:35:42
41
2048 Equipe Les chatons sauvages MMIX 21 PAULINE HENRI/PIERRE EMILIANI 01:13:27 9,8 41 01:12:58 00:36:08
42
2049 Equipe les freerideuses MFEM 8 LAURENCE SOLOVEI/AMÉLIE CHAUFFOUR 01:13:29 9,8 42 01:13:17 00:34:38
43
2038 Equipe LES CEPES EN FOLIE MMAS 14 FRANCK ROSLAGADEC/MENDEZ BASTIEN 01:14:54 9,6 43 01:14:31 00:35:47
44
2041 Equipe Les schumarettes MFEM 9 ALEXANDRA BOUVEAU/KARINE VALCKE 01:15:04 9,6 44 01:14:54 00:36:31
45
2061 Equipe Les Chouchous MMIX 22 JEROME GUMIEL/CAROLINE RAYMOND 01:15:15 9,6 45 01:15:41 00:35:55
46
2088 Equipe FUN RADIO MMAS 15 BENJAMIN ROTROU/PATXI INDA 01:15:24 9,5 46 01:14:52 00:39:07
47
2050 Equipe Sisters MFEM 10 AUDREY AYME/LAURA AYME 01:15:30 9,5 47 01:15:23 00:35:15
48
2098 Equipe SHERPAS MONTBAZIN MMIX 23 GAUS JOSEPH/ LAUS FABIENNE 01:15:45 9,5 48 01:15:26 00:35:50
49
2099 Equipe ROMIEU / DE CABISSOLE MMIX 24 ROMIEU OLIVIER/ DE CABISSOLE BERTILLE 01:15:49 9,5 49 01:16:15 00:33:54
50
2090 Equipe POZ CAFE MMIX 25 AMELIE DUPONT/AMBROISE BROTTE 01:15:51 9,5 50 01:15:36 00:36:15
51
2198 Equipe Nachou MFEM 11 ANAELLE BALLU/ANAIS BOURCIER 01:16:46 9,4 51 01:16:43 00:36:58
52
2100 Equipe ROMIEU / VOEGELE MFEM 12 ROMIEU AUDE/VOEGELE OMBELINE 01:17:02 9,3 52 01:17:27 00:36:31
53
2036 Equipe Wonder Mamas MFEM 13 MARIAM VYTHOULKA/CLAIRE GUISSART 01:18:32 9,2 53 01:19:23 00:36:29
54
2042 Equipe Los Freros MMAS 16 MATHIEU ROCHE/JULIEN ROCHE 01:19:14 9,1 54 01:18:48 00:38:33
55
2051 Equipe Team Sunny MMIX 26 MATHILDE CAYOT/MAXIME KHALAF 01:19:27 9,1 55 01:19:24 00:37:21
56
2059 Equipe LES BELUGAS MMIX 27 CHARLES LEZIN/JORDANE DOBROWOLSKY 01:19:56 9 56 01:19:54 00:37:18
57
2078 Equipe LES AIGUES-MORTAISES MFEM 14 NOELLE SOISNARD/VERONIQUE VERHILLE 01:20:20 9 57 01:20:09 00:38:40
58
2024 Equipe les américaines MFEM 15 GERALDINE CHAPUIS/CLARA ALLEMAN 01:20:25 9 58 01:20:07 00:38:38
59
2047 Equipe Les boudins MMIX 28 MARION COUSINIÉ/JEAN-MI BONAL 01:21:02 8,9 59 01:20:35 00:39:45
60
2046 Equipe Peyron MFEM 16 ADELINE DUCROT/CHARLINE CERCUS 01:21:12 8,9 60 01:20:59 00:39:51
61
2092 Equipe Les Lionnes Tropicales MFEM 17 MYRIAM PERRET/RENATA SERVAN DE ALMEIDA 01:21:50 8,8 61 01:21:29 00:39:19
62
2043 Equipe Les FRISÉS MMIX 29 MARGAUX AVELLAN/XAVIER JOUBAIRE 01:21:51 8,8 62 01:21:56 00:39:26
63
2007 Equipe Les Comperes MMAS 17 THOMAS HAVY/QUENTIN BAILLON 01:22:37 8,7 63 01:22:16 00:38:04
64
2025 Equipe Les Ours du STT MMIX 30 PIERRE QUEUDOT/KARINE CUBEDO 01:23:39 8,6 64 01:23:13 00:40:04
65
2055 Equipe LES VAMPS MMIX 31 SERGE COMBE/NATHALIE BEAU 01:23:51 8,6 65 01:23:38 00:39:54
66
2086 2086 2086   1   01:23:57 8,6 66 01:24:16 00:39:28
67
2080 Equipe le lièvre et la tortue MMIX 32 ARNAUD DE MARCH PORTE/DOMINIQUE ALBI 01:24:06 8,6 67 01:23:51 00:39:56
68
2085 Equipe 2085 MMIX 33 MARINE HOUVENAGHEL/SYLVAIN CASTAGNET 01:24:07 8,6 68 01:24:04 00:39:08
69
2040 Equipe Les transalpins MMIX 34 AURELIEN POUS/ANNA KOMPATSCHER 01:24:25 8,5 69 01:23:57 00:40:57
70
2005 Equipe Duo d'enfer MMIX 35 FLORENCE SIMONY/PHILIPPE CLAUDÉ 01:25:10 8,5 70 01:24:50 00:40:09
71
2064 Equipe Les Cucullois MMIX 36 CHRISTIAN POMA/CATHERINE AUBERT 01:25:12 8,4 71 01:24:48 00:40:31
72
2067 Equipe Les Crouzexes MMIX 37 LAETITIA FERRAND/GUILLAUME CROUZET 01:25:22 8,4 72 01:25:14 00:39:42
73
2018 Equipe Poupoules?Club MFEM 18 ANNE BONNEVIAL/ESTHER PRIVAT 01:25:38 8,4 73 01:25:21 00:41:10
74
2062 Equipe Icard MMIX 38 PEGGY LEVY BIAU/GUILHEM ICARD 01:25:41 8,4 74 01:25:23 00:41:16
75
2031 Equipe Les cops du mct MFEM 19 MURIEL NAUDY/BENEDICTE NICOLINI 01:27:01 8,3 75 01:26:41 00:41:32
76
2095 Equipe MOREAU MMIX 39 CINDY MOREAU/REMI MOREAU 01:28:51 8,1 76 01:28:29 00:43:13
77
2027 Equipe ILS COURENT, ILS COURENT LES CRESSOIS MMIX 40 PIERRE DEVAUX LEMONNIER/OLIVIA GIANI 01:29:24 8,1 77 01:29:07 00:41:25
78
2011 Equipe MomoLélé MMIX 41 LÉA MARQUION/MORGANE FAVIER 01:30:40 7,9 78 01:30:17 00:42:27
79
2003 Equipe Les Lionnes MFEM 20 VALÉRIE LEVY/MARIE MOUGIN 01:30:42 7,9 79 01:31:37 00:41:00
80
2002 Equipe Pairetfils MMAS 18 ERIK CHAILLAN/YAEL CHAILLAN 01:33:10 7,7 80 01:34:00 00:42:41
81
2017 Equipe les bokos MFEM 21 YANNICK KOSLOWSKI/ERIKA BAUZADAT 01:35:04 7,6 81 01:35:21 00:43:52
82
2093 Equipe SoLaw en duo MFEM 22 SOPHIE BIZE/LAURENCE WANG 01:35:08 7,6 82 01:34:37 00:43:49
83
2009 Equipe les beb's MMIX 42 LAURENT BEBIEN/JULIETTE BEBIEN 01:38:51 7,3 83 01:39:49 00:45:50
84
2015 Equipe Maëlice MMIX 43 LOÏC RUGIERO/MARION RUGIERO 01:42:06 7,1 84 01:41:48 00:44:04
85
2079 Equipe A la dernière minute ! MMIX 44 RICHARD MOERLAND/EMMA VAJOU 01:43:02 7 85 01:42:57 00:47:58
86
2094 Equipe Bono girls MFEM 23 GERALDINE TIMMERMAN/VIRGINIE HERAIL 01:44:58 6,9 86 01:45:34 00:48:11
87
2001 Equipe Comté sur nous MFEM 24 AUDREY BRUCHARD/FANNY BREYSSE 01:45:09 6,8 87 01:44:40 00:48:13
88
2197 Equipe Les sloveniens MSIMON MIGNOT/MANON S 1 730 Rue de Saint Priest 01:46:19 6,8 88 01:45:51 00:48:10