Trail Quillan 2022 - 03/04/2022

28km (1600mD+ technique)


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
242 NAVARRO THOMAS MSE 1 T C Ollioules 02:54:56 9,6 1
2
55 COATANTIEC BAPTISTE MSE 2   02:57:10 9,5 2
3
27 BEAUDRY MATHIEU MSE 3 Team papy coach 02:59:47 9,3 3
4
91 CLAUZEL THOMAS MSE 4 PG66 03:04:03 9,1 4
5
292 ADROIT SEBASTIEN MM0 1 Les Angles Triathlon 03:07:27 9,0 5
6
84 ACERBIS ALAIN MM2 1 SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES 03:10:41 8,8 6
7
118 FOURNALÈS OLIVIER MM1 1 ABSOLU RAID OCCITANIE 03:12:20 8,7 7
8
178 ANICELLI DAMIEN MM0 2 Team Coin-Coin 03:14:19 8,6 8
9
289 ALVES LIMA AVELINO MM4 1   03:15:14 8,6 9
10
159 BAQUE FLORIAN MM0 3 AC PAMIERS 03:15:18 8,6 10
11
62 LARRIPA ARNAUD MM1 2 ASA Fort'iches du lauragais 03:15:19 8,6 11
12
226 LACAPELLE MATHIEU MM1 3 CMC TEAM COUSTELOUS 03:16:21 8,6 12
13
229 TEISSEIRE BENJAMIN MSE 5   03:18:02 8,5 13
14
143 GAUBERT CLEMENT MM0 4 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 03:18:16 8,5 14
15
337 LARRIBEAU AURELIE FM1 1   03:20:59 8,4 1
16
114 BACLE MICHAEL MM1 4 Team 0 volonte 03:21:00 8,4 15
17
105 CALVEZ ARNAUD MM2 2   03:21:17 8,3 16
18
245 TOUCHET STEPHANE MM1 5 POUMPILS DU CABARDES 03:22:14 8,3 17
19
72 DEHAYE VINCENT MSE 6   03:22:51 8,3 18
20
200 PRADEL BENJAMIN MM1 6   03:23:05 8,3 19
21
334 MERCIER QUENTIN MSE 7   03:23:17 8,3 20
22
100 MALET JEAN NOEL MM2 3 ATHLE632 03:23:52 8,2 21
23
269 PORTA SEBASTIEN MM1 7 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 03:26:05 8,2 22
24
198 OLLIVIER MAXIME MSE 8   03:27:28 8,1 23
25
88 ROUAULT THIBAULT MSE 9   03:27:58 8,1 24
26
18 SANCHEZ GABRIEL MM2 4 T.N.T 03:28:01 8,1 25
27
187 DELAMARE MAXIME MSE 10   03:28:18 8,1 26
28
271 DANJOU STEPHANE MM4 2 TEAM PAPYCOACH 03:29:06 8,0 27
29
266 ASCIAC BRUNO MM3 1 PTNF 03:29:32 8,0 28
30
169 FERRAND NICOLAS MM0 5 TARAHUMARAS MURET CLUB 03:31:06 8,0 29
31
316 AUBRUN THOMAS MSE 11   03:31:31 7,9 30
32
127 FROUIN GAËL MM2 5 RMA PARIS TRIATHLON 03:32:32 7,9 31
33
120 DALMASSO JEROME MM1 8 Team RS 03:33:06 7,9 32
34
97 BOULER YANN MM2 6 S/L UNION CLUB ATHLETIQUE 03:33:26 7,9 33
35
126 DESSORT ROMAIN MSE 12   03:33:49 7,9 34
36
327 BRUGNEROTTO SEBASTIEN MM1 9 MAZERES COURSE PEDESTRE 03:34:01 7,8 35
37
48 TORRES LORIC MSE 13   03:34:03 7,8 36
38
312 CAZAL FLORENT MSE 14   03:34:37 7,8 37
39
201 CARRENO STEPHANE MSE 15 Team papy coach 03:34:37 7,8 38
40
257 VAISSIERES JULIEN MM1 10 Les Groles Trotteurs du Minervois - Team Coustelous 03:35:50 7,8 39
41
103 PROCESSE JEAN-MICHEL MM2 7 BLAGNAC BSC 03:38:09 7,7 40
42
223 IBANES OLIVIER MM2 8 CHAMEAUX DE BEZIERS 03:38:11 7,7 41
43
301 FERRADOU XAVIER MM0 6   03:38:14 7,7 42
44
306 BURNEL SEBASTIEN MM1 11 courir Ariège pyrénées CAP 09 03:39:47 7,6 43
45
296 ROUSSEL MICHEL MM4 3 Portet Athétic Club 03:41:32 7,6 44
46
264 SIEURAC PIERRE MM0 7 MAZERES COURSE PEDESTRE 03:41:35 7,6 45
47
208 VIDAL JEAN PAUL MM3 2 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 03:41:39 7,6 46
48
326 BELLEAU CYRILLE MM1 12 Les coureurs du Soubestre 03:42:23 7,6 47
49
95 PEARSON CLARE FM1 2 TRAIL VERNET AVENTURE 03:42:42 7,5 2
50
78 LALMANT MARIE FSE 1 TRAIL DU MOURTIS 03:42:46 7,5 3
51
67 LOPEZ OLIVIER MM1 13 Les coureurs fous de Serignan 03:44:37 7,5 48
52
39 LAPEYRADE CLÉMENT MSE 16   03:44:51 7,5 49
53
168 CAZALS REGIS MM1 14 SCAP MONTÉLIMAR 03:44:57 7,5 50
54
157 MORIN JEAN LUC MM2 9 Les groles trotteurs du minervois 03:45:29 7,5 51
55
217 BONNERY MARTIAL MM2 10 CREDIT AGRICOLE 03:45:36 7,4 52
56
199 FERREOL JEROME MM1 15 Team Gous- Crew 03:46:58 7,4 53
57
137 BOESSO FABIEN MM0 8 Aurignacourt / Trail du Mourtis 03:47:32 7,4 54
58
224 GASC BENOIT MM1 16   03:47:57 7,4 55
59
210 CHARLES-ALFRED RICARDO MSE 17 Montpellier start running 03:48:04 7,4 56
60
90 PUBLIER FRANCK MM1 17 Sport Nature Montgailhard 03:48:26 7,4 57
61
58 DARBILLY DAVID MM1 18   03:48:31 7,4 58
62
286 GAILLETON ARNAUD MM1 19 Team Coin-Coin / Trail'ATAC 03:49:19 7,3 59
63
261 PUJOL OLIVIER MM0 9 Team Coin Coin / Trail?ATAC 03:49:20 7,3 60
64
183 FORI BENOIT MM0 10   03:49:26 7,3 61
65
189 MARTINEZ OLIVIER MM3 3 TrailRail Club 03:49:59 7,3 62
66
260 SIMON STEEVE MM3 4 T.N.T 03:50:40 7,3 63
67
184 MARHUENDA ALEXANDRE MM0 11 TrailRail Club 03:50:54 7,3 64
68
230 DE FREITAS CHRISTOPHE MM2 11   03:51:32 7,3 65
69
64 BOURGAIN MANFRED MM3 5 YCT Ille SUR TÊT 03:51:39 7,3 66
70
236 DUTARTE CHRISTIAN MM3 6   03:51:46 7,2 67
71
117 LOPEZ KARINE FM2 1 DESPERADO TRAIL 03:51:46 7,2 4
72
341 LIVIGNAC EMILIE FM2 2 Airbus Running Society 03:52:12 7,2 5
73
94 PORTILLO CAROLE FM2 3   03:53:25 7,2 6
74
129 CANTIN HYACINTHE MM1 20   03:53:31 7,2 68
75
279 GORDO LILIAN MM2 12   03:53:36 7,2 69
76
338 LAURENT NICOLAS MM1 21 Team Coin-coin / Trail?ATAC 03:54:01 7,2 70
77
65 ARNAL MATHIEU MSE 18   03:54:12 7,2 71
78
43 ROUJA JOHANN MM0 12 CA BALMA 03:54:12 7,2 72
79
315 PISAPIA JENNYFER FM0 1 Les Coureurs Fous de Sérignan 34 03:54:17 7,2 7
80
21 DAURIAC DIMITRI MSE 19   03:54:19 7,2 73
81
232 FABRE JEAN BAPTISTE MM1 22 GGP 03:54:21 7,2 74
82
324 COURTEJAIRE GERARD MM1 23 CMC / team coin-coin 03:54:22 7,2 75
83
40 GUEDEAU THIERRY MM3 7 ACPAMIERS 03:54:30 7,2 76
84
108 AUBINEAU ALAIN MM1 24 Airbus Running Society 03:54:32 7,2 77
85
31 CATALA MATHIEU MM0 13   03:54:50 7,2 78
86
146 ILES THOMAS MSE 20 Aurignacourt 03:55:02 7,1 79
87
131 CUBAYNES FABRICE MM2 13 VÉLOCE CLUB MONTALBANAIS (V.C.M.) 03:55:28 7,1 80
88
285 RIMPER RUBEN MM2 14 S/LATHLE BRENS GAILLAC 03:55:28 7,1 81
89
330 HEREDIA LOÏC MSE 21   03:56:29 7,1 82
90
8 DESIDE KEVIN MM0 14   03:56:42 7,1 83
91
273 THOMAS CHRISTOPHE MM2 15 TRIXTEAM 03:56:59 7,1 84
92
141 MORANTE NICOLAS MM2 16   03:56:59 7,1 85
93
133 BONNEMAISON MARC MM2 17 SAINT ELIX LOCATION 03:58:04 7,1 86
94
77 MARTIN SOLENNE MM1 25 LA FOULÉ DES 3 QUILLES 03:58:06 7,1 87
95
20 MERTZ SYLVAIN MSE 22   03:59:15 7,0 88
96
171 GILLI FRANC MM0 15 splach triathlon l isle jourdain 03:59:41 7,0 89
97
138 ESNAULT MAXENCE MSE 23   03:59:48 7,0 90
98
144 ALBERO THEO MSE 24   03:59:49 7,0 91
99
212 FABIE JEAN PHILIPPE MM1 26   04:00:00 7,0 92
100
93 CAZAJOU THOMAS MM1 27 MAZERES COURSE PEDESTRE 09 04:00:47 7,0 93
101
36 CHEMAMA BRUNO MM1 28 UCTT 04:01:03 7,0 94
102
314 BRUTUS BEVERLEY MSE 25 Athletic club Font-Romeu 04:01:04 7,0 95
103
23 MARTIN-COCHER FRÉDÉRIC MM3 8 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 04:01:27 7,0 96
104
319 VIDAL JEAN MICHEL MM3 9 Donezhers 04:01:34 7,0 97
105
165 BARRE ESTELLE FSE 2 GSE gruissan 04:02:37 6,9 8
106
139 SAMBLAS CHRISTOPHE MM3 10 DESPERADO TRAIL 04:02:44 6,9 98
107
233 TRANIER THIBAUT MM0 16 GALOPINS DU CAGIRE 04:03:09 6,9 99
108
152 ASTOUL PAUL MSE 26 AIR FRANCE 04:03:32 6,9 100
109
250 CHASSAIGNE VINCENT MM2 18 TPT 04:03:32 6,9 101
110
332 CAPARICAS PAULO MM3 11 CSA 4 RE 04:03:57 6,9 102
111
258 RIVIERE YANNICK MM3 12 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 04:04:02 6,9 103
112
239 AZEMA SEBASTIEN MM1 29 Fan2trail 04:04:09 6,9 104
113
256 CANATTONE EMILIEN MM2 19 CAPTRAIL 31 / SPONDY RUN 04:04:12 6,9 105
114
206 DÉZILLES JÉRÔME MM2 20 THALES Bordeaux 04:04:14 6,9 106
115
99 GROUSSOLLES MARYELLE FM2 4 ATHLE632 tournefeuille 04:04:50 6,9 9
116
61 AGUADO FLORIAN MM0 17   04:04:52 6,9 107
117
30 BOSC MATTHIEU MSE 27   04:04:56 6,9 108
118
244 ROUGE LIONEL MM3 13 COURIR ARIEGE PYRENEES 09 04:05:16 6,8 109
119
101 GRELLIER PIERROT MSE 28 MCP MAZERES 04:05:19 6,8 110
120
128 BENSE THOMAS MM0 18 BRENS GAILLAC RUNNING 04:05:21 6,8 111
121
303 THOMAS SEBASTIEN MM1 30 Tropdenledur 04:05:22 6,8 112
122
222 CHOQUET DAVID MM1 31   04:05:25 6,8 113
123
66 GUYON CLAIRE FSE 3   04:05:25 6,8 10
124
192 PARRA VINCENT MSE 29   04:05:41 6,8 114
125
251 BERGER-GOLOZ BILLY MSE 30   04:06:20 6,8 115
126
185 DESTOOP MATTHIEU MM0 19   04:06:41 6,8 116
127
111 LOZE JEAN-FRANCOIS MM1 32 USC COLOMIERS 04:06:45 6,8 117
128
10 BEY FABRICE MM2 21 Autour du Trail 04:06:46 6,8 118
129
149 COMAS BRUNO MM1 33 Team canisports 66 04:06:52 6,8 119
130
259 BAEZ THOMAS MSE 31   04:07:05 6,8 120
131
252 GARCIA JULIEN MSE 32   04:07:06 6,8 121
132
197 CYRA AIDAN MSE 33   04:07:17 6,8 122
133
172 DURAND GÉRARD MM6 1 VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE 04:07:19 6,8 123
134
69 BELOTTI JEAN MARIE MM3 14 Team Embusquade trail/Tarn 04:07:25 6,8 124
135
109 RICARD JULIEN MM0 20   04:07:48 6,8 125
136
26 NUNEZ ANGELIQUE FM2 5   04:07:49 6,8 11
137
60 GASPARINI THIERRY MM3 15 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 04:07:51 6,8 126
138
300 MENTION NICOLAS MM2 22 RIBERAL A.C 04:09:41 6,7 127
139
163 LOUBES THIERRY MSE 34   04:10:54 6,7 128
140
263 VINCENT ROMAIN MM1 34   04:10:54 6,7 129
141
73 SEGAUD FREDERIC MM2 23 SLV VILLONGUET 04:11:16 6,7 130
142
98 REVAUD BENOIT MM1 35 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 04:12:35 6,7 131
143
176 VIDAL JACQUES MM4 4 RIBERAL AC 04:12:40 6,6 132
144
173 BOUSQUET SEBASTIEN MM2 24 SPIRIDOM DU PAYS D OLMES 04:12:47 6,6 133
145
196 PIVOTTO STÉPHANIE FM0 2   04:13:30 6,6 12
146
177 MANSUY LAURENT MM2 25 Les Groles Trotteurs du Minervois 04:13:42 6,6 134
147
81 GUIRAUD THIERRY MM2 26 Teh team 09 04:13:44 6,6 135
148
297 NADAL CHRISTOPHE MSE 35   04:14:23 6,6 136
149
331 FERAUD OLIVIER MM4 5 castel triathlon club 04:14:34 6,6 137
150
45 JARA ROZENN FM2 6 CA BALMA 04:14:48 6,6 13
151
44 CARPENTIER THOMAS MM1 36 CA BALMA 04:14:50 6,6 138
152
228 FOUET JEREMY MSE 36   04:15:10 6,6 139
153
278 BERNARD FABIEN MM1 37 LES FORTICHES DU LAURAGAIS 04:16:59 6,5 140
154
75 HUBERT ALEXANDRE MSE 37 CA BALMA 04:17:39 6,5 141
155
57 PATALONE NICOLAS MM0 21 S/L US ARNAGE 04:17:40 6,5 142
156
237 GARDES ROLAND MM4 6 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 04:18:07 6,5 143
157
9 GAILLARD NICOLAS MM4 7   04:18:08 6,5 144
158
305 PIVETTA BRUNO MM2 27 Spiridom club du pays d'olmes 04:18:25 6,5 145
159
1 RICAUT LAURENT MM2 28 LIMOUX TRIATHLON 04:18:35 6,5 146
160
107 DETCHART PAULINE FSE 4 US COLOMIERS 04:18:59 6,5 14
161
274 PIVETTA DAVID MM3 16 TOAC TRIATHLON 04:19:18 6,5 147
162
275 DUBOIS JULIEN MM2 29 TOAC TRIATHLON 04:19:18 6,5 148
163
288 PELLETEY STEPHANE MM3 17 TEAM SOLO FROUZINS 04:19:19 6,5 149
164
158 FIGUERES JOAN MM3 18 S L V 04:19:20 6,5 150
165
267 RECORD JÉRÔME MM1 38   04:19:42 6,5 151
166
142 RUGGIERI CYRIELLE FSE 5 Coureurs marcheurs Cavanacois / Team Coin-Coin 04:19:46 6,5 15
167
34 FOURTANÉ LISA FSE 6   04:19:55 6,5 16
168
2 COMBALIE FREDERIC MM0 22   04:20:05 6,5 152
169
311 LE TELLIER ARNAUD MM2 30   04:20:18 6,5 153
170
218 BOLANO THIERRY MM2 31 ROUBIA 04:21:50 6,4 154
171
24 MONTEIL LUC MM3 19 ATHLE 632 04:21:56 6,4 155
172
209 BARLAUD LUDOVIC MM2 32 les groles trotteurs du minervois 04:22:23 6,4 156
173
63 PESQUET GUILLAUME MM1 39   04:24:04 6,4 157
174
145 BACOU FABIEN MM0 23   04:24:15 6,4 158
175
164 MONTOIS ARNAUD MSE 38   04:25:35 6,3 159
176
320 GAUVRIT-BAUZA CAROLE FM2 7 Spiridon club du pays d'olmes 04:25:36 6,3 17
177
293 FONTIES PHILIPPE MM4 8 Run and trail 04:25:48 6,3 160
178
295 WOJCIESZEK ROMAIN MSE 39 Trail Rail Club 04:26:17 6,3 161
179
89 DONNADIEU HERVE MM2 33   04:27:07 6,3 162
180
333 VACARU PETRU DANIEL MM1 40 csa / 4re 04:27:48 6,3 163
181
41 COUCOUREUX ARNAUD MM2 34 CA BALMA 04:27:49 6,3 164
182
15 RE HERVE MM3 20 TeamPapyCoach 04:27:57 6,3 165
183
140 THOMAS DAVID MM2 35 ATHLE BRENS GAILLAC 04:29:07 6,2 166
184
4 REVEL JEAN-BAPTISTE MM0 24   04:29:10 6,2 167
185
156 NEBOT CHRISTIAN MM2 36 Trailrail Club 04:29:12 6,2 168
186
213 PEREZ PHILIPPE MM4 9 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 04:29:26 6,2 169
187
221 VILON STEPHANIE FM0 3 ATLE 632 04:30:06 6,2 18
188
272 BADIE ALAIN MM5 1   04:30:19 6,2 170
189
33 PAPAIX HUGUES MM0 25   04:31:02 6,2 171
190
3 BARNERON ERIC MM0 26   04:31:03 6,2 172
191
304 BERGA LEA FSE 7   04:31:25 6,2 19
192
86 GAGNIER MARINE FSE 8   04:31:41 6,2 20
193
25 HELBERT MANOEL MM0 27   04:32:00 6,2 173
194
49 EXPOSITO LIONEL MM1 41   04:32:52 6,2 174
195
313 FERREIRA PAULO MM2 37 SPORT NATURE MONTAILHARD 04:32:53 6,2 175
196
255 BROUARD OLIVIER MM2 38 Acp 09 04:32:54 6,2 176
197
215 SCHMITZ JEAN-RENÉ MM4 10   04:33:43 6,1 177
198
154 SILLY BERNARD MM0 28 US TALENCE* 04:33:57 6,1 178
199
329 BELHON PHILIPPE MM3 21 MAZERES COURSE PEDESTRE 04:35:00 6,1 179
200
6 MESCAM MURIEL FM1 3   04:35:14 6,1 21
201
106 MANGOTE JÉROME MM2 39   04:36:11 6,1 180
202
46 MICHELON URSULA FM1 4 Flik Flak Forever 04:36:13 6,1 22
203
214 ANDRE JOSE YVES MM4 11   04:36:25 6,1 181
204
17 BOYER JULIEN MM1 42   04:37:52 6,0 182
205
284 FOUCHER GAEL MM2 40 USC course d Orientation / Sérial Azimut 04:38:20 6,0 183
206
191 BORDAS JUST MSE 40   04:38:21 6,0 184
207
110 BONNEAU OLIVIER MM0 29   04:39:17 6,0 185
208
38 GONGORA BORIS MM2 41   04:39:52 6,0 186
209
335 BELLEAU PATRICE MM2 42 Les coureurs du soubestre 04:41:04 6,0 187
210
243 JEAN JACQUES MM5 2 LES POUMPILS DU CABARDES 04:41:04 6,0 188
211
130 RUIZ LAETITIA FM2 8 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 04:41:10 6,0 23
212
225 DUBUISSON JULIE FM2 9   04:41:22 6,0 24
213
151 FAURE BAPTISTE MM0 30 LES DALTONS 04:41:47 6,0 189
214
74 CHABBERT ROMAIN MM1 43 Lauragais Athletisme Castelnaudary 04:42:14 6,0 190
215
220 SOULIE JEAN HENRI MM1 44 Fraïtrail 04:42:27 5,9 191
216
336 BOUTON JULIE FM1 5   04:42:31 5,9 25
217
181 GIMENEZ CINDY FSE 9 LÉZITRAIL 34 04:43:20 5,9 26
218
322 SEMPER JEROME MM1 45 Bêtes de Trail 04:43:22 5,9 192
219
70 LETOURNEUR HERVE MM3 22   04:43:26 5,9 193
220
96 BIENFAIT FLORENCE FM2 10   04:43:44 5,9 27
221
135 LEBORGNE FRÉDÉRIC MM1 46   04:44:28 5,9 194
222
134 SERAFINI DANIELA FM2 11   04:44:28 5,9 28
223
161 LARTIGUE AURÉLIEN MM1 47   04:44:48 5,9 195
224
167 CAPELLE AURÉLIEN MM1 48 BPBO31 04:44:50 5,9 196
225
238 GALY ALAIN MM6 2   04:45:21 5,9 197
226
116 BACHELET MATHILDE FM0 4   04:45:22 5,9 29
227
175 PINAUD LAURENT FM2 12   04:45:42 5,9 30
228
325 VACHELARD BRUNO MM4 12 CTC CASTELNAUDARY 04:47:02 5,9 198
229
190 BOUYER TOMMY MSE 41   04:47:27 5,8 199
230
249 MARTIOL DENIS MSE 42 CLUB 140 TRAIL 04:47:31 5,8 200
231
283 CLARIA DOMINIQUE MSE 43   04:47:32 5,8 201
232
22 INCAGNOLI SOPHIE FM2 13 ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 04:47:54 5,8 31
233
186 BESSE JEAN-SÉBASTIEN MM3 23   04:48:07 5,8 202
234
79 BATTISTELLA PAULINE FM0 5   04:48:29 5,8 32
235
282 PARRA PACO MM3 24   04:48:56 5,8 203
236
121 VENNAT THIERRY MM3 25 Bordeaux athlé 04:49:36 5,8 204
237
180 SCHERRER OLIVIER MM3 26   04:50:34 5,8 205
238
179 SCHERRER CÉLINE FM2 14   04:50:36 5,8 33
239
166 DUMONTIER CHRISTOPHE MM4 13   04:50:51 5,8 206
240
262 SANCHEZ PATRICE MM3 27   04:51:06 5,8 207
241
104 PROVENSOL ADRIEN MM0 31   04:52:06 5,8 208
242
207 CUGUEILLERE SEVERINE FM1 6 ACFC/Les groles trotteurs du Minervois 04:52:24 5,7 34
243
119 VALVERDE PHILIPPE MM2 43 PACOULIX 04:52:41 5,7 209
244
82 CATTIAUX FABIAN MSE 44   04:53:44 5,7 210
245
14 PETIT MATHIEU MM1 49 CIRFA PARIS 04:53:48 5,7 211
246
268 EXPERT LIONEL MM2 44   04:54:00 5,7 212
247
193 GRIVEAU DIDIER MM6 3 Trailrail club 04:54:01 5,7 213
248
205 BONHOMME FABRICE MM2 45   04:54:04 5,7 214
249
71 HUE CAMILLE FSE 10 CA BALMA 04:54:46 5,7 35
250
241 FEAU CÉDRIC MM1 50 Astropodes ASMT 04:54:48 5,7 215
251
80 JAMBOU FLORENT MSE 45 CA BALMA 04:54:49 5,7 216
252
240 CAUBEL YOHAN MM2 46   04:54:50 5,7 217
253
56 DARAND NADEGE FM0 6 Team Papy Coach 04:55:37 5,7 36
254
280 LUCHIER FABRICE MM2 47 Team PapyCoach / Trèbes Tri 04:55:42 5,7 218
255
277 PERES MATHIEU MM0 32 Team coin coin 04:56:54 5,7 219
256
123 FORGUES CHRISTOPHE MM0 33   04:57:45 5,6 220
257
124 SOLIS THOMAS MM0 34 VT 04:57:49 5,6 221
258
11 AVRIT MICKAEL MM2 48 essar trace 05:01:05 5,6 222
259
83 CYRA BRUCE MM5 3 FOULEE DES 3 QUILLES 05:02:28 5,6 223
260
308 MALLET MARIO MM4 14   05:02:45 5,5 224
261
219 PUIG JOAN MM0 35 Ginestagots 05:03:01 5,5 225
262
231 ALBERT NICOLAS MM0 36 GINESTAS X TRAIL 05:03:02 5,5 226
263
32 VENTURI FABIEN MM0 37   05:03:07 5,5 227
264
321 AMARDEILH CYRIL MM2 49 COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 05:03:07 5,5 228
265
290 POUCHIN AURÉLIE FM1 7 Lauragais Athletisme Castelnaudary 05:03:07 5,5 37
266
291 PUJOL FREDERIC MM1 51 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 05:03:09 5,5 229
267
29 MORENO CHRISTELLE FM2 15 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 05:03:10 5,5 38
268
323 SANCHEZ CHRISTOPHE MM2 50 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 05:03:44 5,5 230
269
202 EDOM MICHEL MM2 51 Les Groles Trotteurs du Minervois 05:04:24 5,5 231
270
150 CANONICI JEAN JACQUES MM5 4 Team Trail Thuir ( 3 T ) 05:04:32 5,5 232
271
115 VIDAL ERIC MM4 15   05:05:32 5,5 233
272
195 SCHLOTTER VALÉRIE FM3 1   05:06:15 5,5 39
273
7 REYBROECK ALEXANDRE MM0 38   05:06:34 5,5 234
274
317 POUFFIER JENNIFER FSE 11   05:06:59 5,5 40
275
234 REBIFFE PASCAL MM5 5 TIS THALES 05:07:22 5,5 235
276
16 CLANET JEAN-LUC MM3 28 Coureurs Marcheurs Cavanacois 05:10:20 5,4 236
277
52 BATTISTELLA GUILLAUME MM0 39   05:12:00 5,4 237
278
122 BERTRAND GREGORY MM2 52   05:16:04 5,3 238
279
125 FELIX CHRISTINE FM2 16 TRI RUN 05:16:04 5,3 41
280
182 DESCOTTE QUENTIN MSE 46   05:19:07 5,3 239
281
35 GODARD FAUSTIN MES 1   05:19:07 5,3 240
282
92 WELLS ROBERT MM8 1 Lismore Runners Australie 05:20:41 5,2 241
283
12 ALBERTINI VIRGINIE FM2 17   05:23:08 5,2 42
284
19 BASSI JEAN MARC MM3 29   05:23:52 5,2 242
285
37 BEZOMBES JEROME MM3 30 GIROU TRIATHLON 05:24:42 5,2 243
286
248 DELEGLISE MICHEL MM5 6   05:28:16 5,1 244
287
170 ARANGUENA THOMAS MM0 40   05:31:49 5,1 245
288
153 MONLAUR FRÉDÉRIC MM0 41   05:31:51 5,1 246
289
188 BOUCHAUD CHRISTIAN MM4 16   05:32:49 5,0 247
290
194 ALADEL PHILIPPE MM3 31   05:32:51 5,0 248
291
227 BONNET AURELIE FM1 8 sportifs den lous pignada 05:32:52 5,0 43
292
265 SANCHEZ ROBERT MM4 17   05:47:28 4,8 249
293
298 BIRK ROMÉLIE FSE 12 RAC ST ESTEVE 05:56:31 4,7 44
294
174 LEBEAU GREGORY MM1 52 RIBERAL AC 05:56:33 4,7 250
295
287 BOUYSSE ALEXANDRE MSE 47   06:01:59 4,6 251
296
309 L'HÔTE VÉRONIQUE FM2 18   06:03:15 4,6 45
297
281 PARRA JOSE MM3 32   06:32:42 4,3 252
298
132 BERNADOU ANTONY MSE 0 AIR FRANCE 00:00:00 ABD Abd
299
328 MADROLLE DAVID MM2 0 COURIR ARIEGE PYRENEES 09 00:00:00 ABD Abd