La Montée du Saint Clair - 13/02/2022

CLM 1,6 Km (solo)


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
40 BOSC GAEL MJU 1 La Grande Motte Triathlon GMT 00:07:19 13,1 1
2
36 ROSELLO THÉO MJU 2 LA CIOTAT TRIATHLON 00:07:33 12,7 2
3
37 ROUSSET JONATHAN MSE 1 BCAM BEZIERS 00:07:56 12,1 3
4
41 SOTO FREDERIC MM2 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:08:03 11,9 4
5
51 JAUSSAN CHRISTOPHE MM2 2 LES FOULADOUS 00:08:09 11,8 5
6
35 RICHARD MAXIME MSE 2 maguelonne jogging 00:08:21 11,5 6
7
31 GARDES CHRISTOPHE MM4 1 BCAM BEZIERS 00:08:23 11,4 7
8
33 MATET ANTHONY MSE 3 adidas runners bastille 00:08:44 11,0 8
9
44 HERNANDEZ CEDRIC MM1 1   00:08:49 10,9 9
10
28 CHANCEREUL LIONEL MM0 1 MAGUELONE JOGGING 00:08:53 10,8 10
11
38 BONIOL ALEXY MCA 1 Tritons 34 00:08:58 10,7 11
12
2 PERAN YANIC MSE 4 LÉZITRAIL 34 00:09:02 10,6 12
13
55 BERENGUER WW MM5 1   00:09:10 10,5 13
14
42 ANFOSSO HUGUES MM1 2 SETE THAU TRIATHLON 00:09:24 10,2 14
15
21 PAYEROLS AURELIE FM0 1 RUNNING CLUB SETOIS 00:09:39 9,9 1
16
68 MIHOLCEA OANA FM0 2   00:09:40 9,9 2
17
34 PORTAL ROMAN MM0 2 Les Bisons 00:09:53 9,7 15
18
46 FLAVIER ENZO MCA 2 Lycée jean Jaurès saint Clément de rivière 00:09:55 9,7 16
19
45 COSENTINO ROMAIN MM0 3 LÉZITRAIL 34 00:09:56 9,7 17
20
27 BOSC GUILLAUME MM3 1   00:09:57 9,6 18
21
24 STURLESE MARC MM0 4   00:10:00 9,6 19
22
52 SOLER DIEGO MM5 2 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 00:10:12 9,4 20
23
22 PLANS FABRICE MM1 3 BAC CAZOULS LES BEZIERS 00:10:23 9,2 21
24
5 GONTHIER YOANN MM0 5   00:10:41 9,0 22
25
39 BONIOL STEPHANE MM3 2 TRITONS 34 00:10:43 9,0 23
26
25 TORAL OLIVIER MM2 3 LRUN (Lieuran) 00:10:47 8,9 24
27
47 VALETTE BERNARD MM6 1 manikou 00:11:01 8,7 25
28
59 SABATIER CYRIL MM2 4   00:11:17 8,5 26
29
14 BORIE PASCAL MM0 6 Les Bisons 00:11:20 8,5 27
30
60 AOUDJANE TOM MSE 5   00:11:23 8,4 28
31
13 AUTIER DENIS MM5 3 MAGUELONE JOGGING 00:11:24 8,4 29
32
29 CHANCEREUL RÉMY MM7 1   00:11:25 8,4 30
33
18 DEGUINGAND JEAN MSE 6   00:11:30 8,3 31
34
30 DOR JEAN FRANCOIS MM2 5   00:11:38 8,2 32
35
4 GIMENEZ CINDY FSE 1   00:11:39 8,2 3
36
63 YILDRIM HUSSEYN MCA 3   00:11:53 8,1 33
37
15 CERUTTI THIERRY MM3 3   00:12:17 7,8 34
38
64 SIDIBE DIABY MCA 4   00:12:31 7,7 35
39
23 PLAZEN ISABELLE FM2 1 BCAM BEZIERS 00:12:33 7,6 4
40
20 MARTYN TESSA FM3 1   00:12:33 7,6 5
41
19 GERMAIN JEAN PIERRE MM7 2   00:12:50 7,5 36
42
26 TOUPET JEAN MM6 2 INDIVIDUEL 00:12:57 7,4 37
43
32 MAS CHRISTINE FM4 1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:12:57 7,4 6
44
16 CHARPY BERTRAND MM3 4   00:13:27 7,1 38
45
65 BARDE Alexin MSE 7   00:13:32 7,1 39
46
6 MAHIEU BENJAMIN MSE 8   00:13:39 7,0 40
47
49 PY MIREILLE FM7 1 AC Montpellier 00:13:44 7,0 7
48
57 TEAM JOELETTE MHANDI 1   00:13:53 6,9 41
49
17 COURNEDE NATHALIE FM2 2   00:13:55 6,9 8
50
61 DJARRA SETIAN MCA 5   00:13:56 6,9 42
51
3 AUTHEBON CYRIL MM4 2   00:14:06 6,8 43
52
53 CHAU-SENG MURIEL FM6 1 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:14:28 6,6 9
53
11 MICHEL HELENE FM3 2 Tri Run de Frontignan 00:14:31 6,6 10
54
70 BERENGUER WW MM5 4   00:15:10 6,3 44
55
62 CAMARA OUSMANE MCA 6   00:15:35 6,2 45
56
48 ASTRUZ CHRISTIANE FM7 2   00:15:42 6,1 11
57
58 TEAM JOELETTE MHANDI 2   00:15:45 6,1 46
58
56 VIDAL ARNAUD MM0 7   00:15:55 6,0 47
59
50 PY BERNARD MM9 1 MONTPELLIER TRIATHLON 00:17:03 5,6 48
60
43 LAPEINE ODOUL ROBERT MM10 1   00:17:37 5,4 49