TRIATHLON DU SALAGOU 2022 - 14/05/2022

Cross S Relais à 2 ou 3


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Discipline#2 Vit2 P3 Discipline#3 Vit3
1
409 Equipe Profs de ballons MMAS 1 HUGO ROUZIERES/HUGO REVOIL/VICTOR VALARIER 1:34:25.93 1 00:13:11 3,4 8 00:58:07 27,9 1 00:22:19 14,8
2
417 Equipe Les roues libres MMIX 1 MARINE BUSIN/HUGO PARMENTIER/PIERRE HANDJIAN 1:49:26.55 14 01:20:41 0,6 2 00:00:22 -4272,5 5 00:28:11 11,7
3
410 Equipe La belle et les bêtes 2 MMIX 2 HUGUES CHOPY/MATHIEU MAURIOS/SEVERINE BRISSET 2:00:08.46 5 00:15:37 2,9 11 01:14:21 21,8 7 00:29:22 11,2
4
412 Equipe PATPATROUILLE MMIX 3 ARTEMIS CAPERONIS/ROMAIN LAUZE/PATRICE DURAND 2:03:52.43 8 00:20:45 2,2 9 01:11:15 22,7 13 00:30:55 10,7
5
401 Equipe TEAM BIBINE MMAS 2 CLEMENT GUAZZAGALOPPA/SIMON ALLA/YANNICK GARCIA 2:04:18.67 15 01:39:35 0,5 1 00:00:22 -4270,5 2 00:24:09 13,7
6
407 Equipe Team lunettes et bicyclette MFEM 1 ROMANE MAGANA/ADELINE LIGOT 2:09:22.13 2 00:14:32 3,1 14 01:22:49 19,6 14 00:31:16 10,6
7
411 Equipe Frontibeach MMAS 3 TOM DAUTRICOURT/JULES BALAYSSAC 2:09:47.63 17 01:41:28 0,4 3 00:00:19 -4981,3 4 00:27:42 11,9
8
413 Equipe Trio St Affricain MMIX 4 DAMIEN VERNHETTES/KARINE DECUP/SEVERINE ROQUES 2:10:48.62 16 01:39:51 0,5 5 00:00:07 -13863,9 11 00:30:07 11,0
9
402 Equipe LES LODEZIENS MMAS 4 SAMUEL GILLIARD/VINCENT SALAVIN/MATHIEU RIEUTORD 2:11:54.11 13 00:29:07 1,5 10 01:12:10 22,4 10 00:29:47 11,1
10
414 Equipe Girls on the tri MFEM 2 AUDREY DUMILLIER/LISA QUARATO 2:13:48.09 3 00:15:15 2,9 16 01:26:20 18,8 12 00:30:27 10,8
11
416 Equipe WARRIORS CARNONAIS MMIX 5 BRUNO DEMISSY/THIERRY MELANO/DOMINIQUE ROSSI TAKAC 2:13:56.84 4 00:15:29 2,9 12 01:14:49 21,7 18 00:42:41 7,7
12
419 Equipe Le rougier MMIX 6 AMANDINE FABRE/ELISEO FABRE 2:13:59.34 7 00:19:23 2,3 13 01:22:06 19,7 15 00:31:23 10,5
13
406 Equipe Les Fabregars Fangio MMIX 7 HUBERT RUELLE/ADRIEN RUELLE/ELODIE DEMONCHEAUX 2:14:48.17 9 00:20:47 2,2 15 01:23:28 19,4 9 00:29:36 11,1
14
408 Equipe AGRABELS MMAS 5 ARTHUR MARCHAND/ISSAC BONNET/NINO CATALA 2:18:13.80 18 01:48:05 0,4 6 00:00:01 64200,8 6 00:29:07 11,3
15
420 Equipe Les correspondants MMAS 6 MICHAEL GADAIX/MATTEO GADAIX/JOAN GINER CORTES 2:19:02.65 6 00:17:14 2,6 17 01:31:11 17,8 8 00:29:34 11,2
16
418 Equipe Singlar and co MMIX 8 SEBASTIEN DUMILLIER/FABIENNE LEGLAND 2:26:48.98 19 01:49:41 0,4 7 00:00:19 4918,3 16 00:35:48 9,2
17
415 Equipe Délices chocs MMAS 7 MAXIME DUMILLIER/ALAIN QUARATO 2:39:23.87 11 00:25:03 1,8 19 01:46:29 15,2 3 00:27:05 12,2
18
403 Equipe Les Fabregars Volants MMIX 9 LEA ORTIZ-BUSTINZA/ROMAIN POMIES/EMELINE ORTIZ-BUSTINZA 2:45:56.06 20 01:58:51 0,4 4 00:00:07 -12918,7 19 00:46:16 7,1
19
405 Equipe Les Fabregars de Ouf MMIX 10 SYLVIE RUELLE/DELPHINE DE CAZES/BERTRAND CHADOUTEAU 2:53:49.74 12 00:29:01 1,6 18 01:45:42 15,3 17 00:38:06 8,7
20
404 Equipe Les Fabregars Fulgurants MMIX 11 GERARD GUYARD/ALICE GUYARD/ELODIE PENAFIEL 3:24:22.23 10 00:21:59 2,0 20 02:11:46 12,3 20 00:49:40 6,6