TRIATHLON DU SALAGOU 2022 - 14/05/2022

M Relais à 2 ou 3


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Discipline#2 Vit2 P3 Discipline#3 Vit3
1
427 Equipe Val, Pascalou & Flo MMIX 1 VALENTINE FLEURE/PASCAL BESSIERE/FLORIAN FEVRE 2:48:10.56 4 00:35:54 2,5 7 01:24:58 28,2 1 00:45:59 14,4
2
415 Equipe LIEUTIER FAMILY MMIX 2 EMMANUEL LIEUTIER/MARINA LIEUTIER 2:53:56.26 25 00:47:27 1,9 2 01:06:38 36,0 7 00:57:19 11,5
3
424 Equipe la tri family MMIX 3 JULES PEYTAVI/LOUIS PEYTAVI/ANNE SOPHIE PEYTAVI 3:00:40.20 1 00:30:27 3,0 6 01:23:03 28,9 19 01:05:55 10,0
4
419 Equipe Les Cata'lents MMIX 4 GUILHEM BARRAL/CHRISTELLE PARCHEMIN/OSMIN FARINA 3:04:59.41 28 00:51:24 1,8 4 01:22:48 29,0 2 00:48:31 13,6
5
409 Equipe SALAGROS MMAS 1 LUDOVIC FANJAUD/JONATHAN LEROUX/PATRICE BOUZER 3:05:15.16 7 00:36:59 2,4 10 01:28:09 27,2 8 00:58:05 11,4
6
418 Equipe Les éclopés MMIX 5 MICKAEL SERVANT/MARIE DUFAURE/ALEXANDRE QUIVY 3:05:28.66 12 00:39:25 2,3 3 01:19:07 30,3 15 01:02:45 10,5
7
425 Equipe 2be3 MMAS 2 GUILLAUME CHANTROT/CLÉMENT BONZOMS/CLAUDE CHABANON 3:06:51.65 20 00:45:07 2,0 5 01:22:51 29,0 6 00:56:42 11,6
8
402 Equipe Tritons 34 MMAS 3 STÉPHANE BONIOL/ALEXY BONIOL 3:07:28.14 13 00:39:48 2,3 14 01:31:49 26,1 3 00:51:57 12,7
9
421 Equipe LOS PRIMOS MMAS 4 CLEMENT GRIMALTOS/HUGO GRIMALTOS/MATTHIEU GOUDAL 3:08:20.86 23 00:45:19 2,0 8 01:26:19 27,8 28 01:48:25 6,1
10
407 Equipe Les Fabregars des Pennes MMIX 6 HUBERT RUELLE/MARIE PIERRE RUELLE/ADRIEN RUELLE 3:08:43.13 14 00:40:38 2,2 12 01:29:58 26,7 5 00:56:17 11,7
11
423 Equipe Les Rigolos MMAS 5 JULIEN GOMEZ/LUC QUINONERO/CÉDRIC BENEVENS 3:17:03.56 21 00:45:08 2,0 13 01:31:06 26,3 10 00:59:04 11,2
12
406 Equipe PHELPS-DELGADO-KIPCHOGE MMAS 6 HERVE DAUDON/FRANK ALLUINE/PASCAL DELPRAT 3:17:41.15 10 00:37:25 2,4 19 01:36:24 24,9 14 01:01:46 10,7
13
404 Equipe 3 générations MMAS 7 NICOLAS CHUPIN/DIDIER CHUPIN/MEWEN CHUPIN 3:18:08.80 2 00:32:28 2,8 22 01:44:26 23,0 9 00:58:34 11,3
14
426 Equipe team nageolac MMIX 7 SERGE FERNANDEZ/HELENE FERNANDEZ/BRUNO ANDRIEU 3:20:42.68 9 00:37:13 2,4 21 01:41:25 23,7 13 01:00:03 11,0
15
411 Equipe TALLA'TEAM MMAS 8 JEAN MARC BOUSQUET/ERICK TALLAGRAND 3:20:52.52 15 00:42:30 2,1 17 01:35:22 25,2 11 00:59:10 11,2
16
413 Equipe Les Verdeil MMIX 8 LAURE VERDEIL /MATHIEU VERDEIL 3:23:32.75 11 00:37:37 2,4 24 01:45:19 22,8 4 00:55:46 11,8
17
412 Equipe Les demi-GRdistes MMIX 9 ROMAIN CARRION/CHARLINE RABASSA 3:25:07.49 8 00:37:05 2,4 11 01:29:55 26,7 22 01:14:53 8,8
18
429 Equipe Fee MMIX 10 PHILIPPE RONCIN/FANY RONCIN 3:26:39.72 24 00:46:33 1,9 15 01:33:43 25,6 16 01:03:22 10,4
19
408 Equipe Les Fabregars de Bordeaux MMIX 11 SYLVIE RUELLE/PEUL RUELLE/FABRICE DE CAZES 3:28:01.46 18 00:43:34 2,1 20 01:37:39 24,6 17 01:04:45 10,2
20
428 Equipe TeamClapas1 MMIX 12 MATHIEU COMBESCURE/NAWEL PICARD 3:31:36.18 19 00:45:04 2,0 18 01:36:10 25,0 18 01:05:42 10,0
21
414 Equipe AS villetelloise MMIX 13 OPHELIE DIAZ/STÉPHANE ROSSIGNOL 3:31:43.68 22 00:45:15 2,0 9 01:27:21 27,5 24 01:17:00 8,6
22
417 Equipe Wikilap MMAS 9 JULIEN TALPAERT /WILLIAM GELY /CYRILLE DAUVOIS 3:32:51.92 16 00:42:41 2,1 25 01:46:36 22,5 12 00:59:36 11,1
23
422 Equipe Les jus à l'eau MMIX 14 LAURIE GUITARD/JULIEN RAYNAUD 3:41:31.09 26 00:47:52 1,9 16 01:35:04 25,2 23 01:16:57 8,6
24
410 Equipe Lili & Lolote MMIX 15 LILIAN PONS/ELODIE PEREZ 3:46:39.55 17 00:42:41 2,1 28 01:50:01 21,8 21 01:11:49 9,2
25
401 Equipe LA LOUPE TEAM MMIX 16 PASCAL BENAZET/MATHILDE BENAZET/JULIE KAMMERER 3:48:28.03 29 00:51:40 1,7 23 01:45:09 22,8 20 01:09:18 9,5
26
403 Equipe FGT MMAS 10 FLORENT CHUPIN/GÉRARD CHUPIN/THIERRY CHUPIN 4:01:27.17 6 00:36:57 2,4 29 02:01:02 19,8 25 01:19:43 8,3
27
405 Equipe Los ibéricos MMIX 17 ANABEL VIGNAL/RAFAEL LEBRON 4:03:56.40 27 00:50:44 1,8 27 01:47:52 22,2 26 01:22:09 8,0
28
416 Equipe Les coquines MMIX 18 VANESSA BORDES/CHRISTOPHE PADIE/LAURENT HOCHET 4:07:39.87 3 00:34:11 2,6 1 00:00:01 123711,3 27 01:41:22 6,5
29
420 Equipe Les Bigoudènes MFEM 1 GWENAËLLE FLANDRIN/ANAIK FLANDRIN 0:00:00.00 5 00:36:52 2,4 26 01:47:40 22,3