Inscription sur l'épreuve Duathlon de Lunel

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success AGUERA ANNE LAURE F. SE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 89 Parcours S D3
success ALCAIDE MARGARETH F. VE WAIMEA TRIATHLON CLUB 5 Parcours S D3
success ALONSO PASCAL H. SE USN MONTPELLIER 35 Parcours S D3
success ALONZO ANDRÉ H. V3 SETE THAU TRIATHLON 59 Parcours S D3
success ALRIC MAEL H. SE RODEZ TRIATHLON 12 200 Parcours S Open
success AMO THOMAS H. SE TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 40 Parcours S D3
success ANDRADA DAMIEN H. CA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 21 Parcours S D3
success ANDREA LÓPEZ RAMENTOL F. JU TriActiv Lanzarote 145 Parcours S Open
success ASTOUL ANSELME H. CA TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 97 Parcours S D3
success AUCLAIR VALENTIN H. SE AAS FRESNES TRIATHLON 253 Parcours XS
success AUDRIC MANÉ H. SE RTN30 189 Parcours S Open
success AUFFRAY BENJAMIN H. SE Laval Triathlon 158 Parcours S Open
success AVIZOU PHILIPPE H. VE Trirun Frontignan 229 Parcours S Open
success BALLESTER CYRILLE H. VE ALES CEVENES ATHLETISME 206 Parcours S Open
success BARASCUD LILOU F. JU USN MONTPELLIER 1 32 Parcours S D3
success BARROSO JÉROME H. VE TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 93 Parcours S D3
success BASTIDE CHRISTOPHE H. SE NON LICENCIE 137 Parcours S Open
success BATAILLE ALEXANDRE H. MI LA GRANDE MOTTE triathlon 257 Parcours XS
success BEDOT JEOFFREY H. SE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 196 Parcours S Open
success BELAFKIM KAMELIA F. MI MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 269 Parcours XS
success BENOIT FABIEN H. SE 152 Parcours S Open
success BERGER LOÏC H. SE ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 75 Parcours S D3
success BERTRAND THOMAS H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 24 Parcours S D3
success BESOMBES JEAN LOUIS H. VE Cfim Nimes armee de terre 220 Parcours S Open
success BIAU BALLAND CANNELLE F. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 16 Parcours S D3
success BIBAL NICOLAS H. JU RODEZ TRIATHLON 12 100 Parcours S D3
success BIGARRE ALBAN H. CA AS MURET TRIATHLON 50 Parcours S D3
success BLANC CHARLES H. SE 138 Parcours S Open
success BLANCHER LAETITIA F. VE 248 Parcours XS
success BLONDEL ACHILLE H. SE SETE THAU TRIATHLON 62 Parcours S D3
success BOILS BAPTISTE H. JU GRAND NARBONNE TRIATHLON 83 Parcours S D3
success BOISSENIN STÉPHANE H. VE TOAC TRIATHLON 70 Parcours S D3
success BONIN THOMAS H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 22 Parcours S D3
success BOSC GUILLAUME H. VE LTN 203 Parcours S Open
dangerl BOSC SIMON H. PO 404 Jeune 6 - 9
warning BOSC GAËL H. MI LOUPIAN TRI NATURE 258 Parcours XS
success BOUFFART HUGO H. CA montpellier triathlon 132 Parcours S Open
success BOURGUIGNON DORIAN H. CA TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 96 Parcours S D3
dangerl BOUTIN EMMA F. PO CYRPEO 407 Jeune 6 - 9
dangerl BOUTIN AUBIN H. PU CYRPEO 440 Jeune 10 - 13
success BOUVET LUCAS H. SE 210 Parcours S Open
success BOYEAU BLANDINE F. SE USN MONTPELLIER 1 31 Parcours S D3
success BOYEAU PIERRE-YVES H. SE USN MONTPELLIER 33 Parcours S D3
success BOYEAU BAPTISTE H. PO USN MONTPELLIER 403 Jeune 6 - 9
success BOYEAU ANNA F. PU USN MONTPELLIER 436 Jeune 10 - 13
success BREBANT ALEXANDRE H. SE 127 Parcours S Open
success BRESOLIN CHRISTIAN H. VE MAUGUIO CARNON TRIATHLON 255 Parcours XS
success BRUNEL SOPHIE F. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 18 Parcours S D3
success BUFFIERE GREGOIRE H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 25 Parcours S D3
success CABASSUT FLORENT H. SE ASPH TRIATHLON 73 Parcours S D3
success CABOT YOANN H. SE TARBES TRIATHLON 10 Parcours S D3
success CAMPENET FANNY F. SE GRANDE MOTTE TRIATHLON 149 Parcours S Open
success CAMPENET FRANTZ H. VE La Grande Motte Triathlon 219 Parcours S Open
success CAMPOS THOMAS H. SE RODEZ TRIATHLON 12 216 Parcours S Open
success CARDON FLORIAN H. SE CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 102 Parcours S D3
success CAVALLER MAGUELONE F. SE WAIMEA LUNEL TRIATHLON 6 Parcours S D3
success CAVERZAN JIMMY H. SE TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 94 Parcours S D3
success CAYROCHE BENJAMIN H. SE RODEZ TRIATHLON 12 180 Parcours S Open
success CAYUELA FABIEN H. VE St just sport ever 195 Parcours S Open
success CAZOL SÉBASTIEN H. SE RODEZ TRIATHLON 12 101 Parcours S D3
success CEIA JULIEN H. SE SETE THAU TRIATHLON 58 Parcours S D3
success CELLE SEBASTIEN H. SE VO2 TRIATHLON 159 Parcours S Open
success CHAGGAR MICKAEL H. SE 250 Parcours XS
success CHANNAC LAURE F. VE CROCO D AIRAIN TIRATHLON NIMES 157 Parcours S Open
success CHASSING JULIEN H. SE TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 90 Parcours S D3
success CHAVAIN THOMAS H. MP PHB AGDE TRIATHLON 401 Jeune 6 - 9
success CHAVAIN NICOLAS H. VE PHB AGDE TRIATHLON 225 Parcours S Open
success CHEVREUIL MATHIEU H. VE MYTRIBE 190 Parcours S Open
success CHEZEAUX CHLOÉ F. JU TCC CARCASSONNE 87 Parcours S D3
success CHIARI ANDREA H. SE CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 168 Parcours S Open
success COLSON HUGO H. JU AS MURET TRIATHLON 48 Parcours S D3
success COMBE RICHARD H. V1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON / RTN 30 205 Parcours S Open
success CUVILLIER FRANÇOISE F. VE NÎMES TRIATHLON CROCOS D'AIRAINS 142 Parcours S Open
success CUVILLIER ALAIN H. VE NÎMES TRIATHLON CROCOS D'AIRAINS 141 Parcours S Open
success DA COSTA MEL H. SE GRAND NARBONNE TRIATHLON 84 Parcours S D3
success DARBO NICOLAS H. SE ASSP VERGEZE 173 Parcours S Open
success DAURY HUGO H. JU TARBES TRIATHLON 12 Parcours S D3
success DEBRAY OLIVIER H. SE GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 227 Parcours S Open
success DELAHAYE NATHANEL H. JU AS MURET TRIATHLON 51 Parcours S D3
success DELAIS ALEXIS H. SE Millau Grands Causses Triathlon 46 Parcours S D3
success DELLA SCHIAVA LAURENT H. VE CROCOS D'AIRAIN NIMES 230 Parcours S Open
success DELON SACHA H. CA TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 98 Parcours S D3
success DENNY ANTONIN H. JU MAUGUIO CARNON TRIATHLON 134 Parcours S Open
success DEVESSE MICHAEL H. SE VÉLO SPRINT DU GRAND ALÈS 247 Parcours XS
success DOLATOWSKI ANTOINE H. SE ASPH Triathlon Montpellier 71 Parcours S D3
success DOTTER YANN H. SE TOAC TRIATHLON 68 Parcours S D3
success DUBAU AXELLE F. SE L'Orange Bleue 234 Parcours S Open
success DUCHEMIN MATIS H. JU GRAND NARBONNE TRIATHLON 82 Parcours S D3
success DUMAS JULES H. JU MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 211 Parcours S Open
success DUPONT ERIK H. VE AC ORANGE TRIAHTLON 202 Parcours S Open
success EL FILALI KYRIAN H. MI GMT LA GRANDE MOTTE 246 Parcours XS
success EL MAKKAOUI REDA H. SE SETE THAU TRIATHLON 61 Parcours S D3
success ESPOSITO ENZO H. MI GMT LA GRANDE MOTTE 241 Parcours XS
success ESTIENNE CHRISTOPHE H. VE WAIMEA TRIATHLON CLUB 3 Parcours S D3
success FEREZ THIERRY H. VE USN MONTPELLIER 36 Parcours S D3
success FERNANDEZ GREGORY H. SE MAUGUIO CARNON TRIATHLON 256 Parcours XS
success FERRER RICHARD H. VE CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 222 Parcours S Open
success FLEUROT QUENTIN H. MI Alès TRI 251 Parcours XS
success FLOUS CYRIL H. SE AS VILLENEUVE TRIATHLON 194 Parcours S Open
success FOURREAU GREGORY H. VE MAUGUIO-CARNOON TRIATHLON 165 Parcours S Open
success FUCHO MATEO H. JU REIMS TRIATHLON 164 Parcours S Open
success GAIDO OLIVIER H. VE Croco d'airain Nîmes Tri 242 Parcours XS
success GALICHET BRUNO H. VE ST JUST SPORT EVER 193 Parcours S Open
success GALLOU ANTOINE H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 23 Parcours S D3
success GALTIER LAURENT H. VE VO2 TRIATHLON 231 Parcours S Open
success GARCIA JULIEN H. SE BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME 175 Parcours S Open
success GARDES ROLAND H. VE CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 103 Parcours S D3
success GARNIER CÉCILE F. SE TCC CARCASSONNE 88 Parcours S D3
success GAYRAUD CORINNE F. VE WAIMEA TRIATHLON CLUB 7 Parcours S D3
success GELY LAURENT H. SE 252 Parcours XS
success GEY FÉLIX H. SE 226 Parcours S Open
dangerl GIANGRASSO THOMAS H. BE GMT 434 Jeune 10 - 13
success GIMILIO FRÉDÉRIC H. VE MAUGIO CARNON TRIATHLON 174 Parcours S Open
success GINESTY MARIUS H. JU TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 26 Parcours S D3
success GOMEZ FRÉDÉRIC H. VE CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 185 Parcours S Open
success GORBINKOFF THÉO H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 20 Parcours S D3
success GRANIER DIDIER H. SE SETE THAU TRIATHLON 60 Parcours S D3
success GRAVEL SEBASTIEN H. VE VO2 TRIATHLON 205 Parcours S Open
success GRECO ALAIN H. VE SETE THAU TRIATHLON 59 Parcours S D3
success GRENIER LUCILIEN H. SE Laval triathlon club 146 Parcours S Open
success GRIMAL MANON F. SE USN MONTPELLIER 1 30 Parcours S D3
success GUERIN LLENI H. BE MAUGUIO CARNON ATHLETISME 441 Jeune 10 - 13
success GUERIN JEAN CLAUDE H. VE MAUGUIO CARNON TRIATHLON 166 Parcours S Open
success GUERIN PIERRE-EDOUARD H. SE USN MONTPELLIER 37 Parcours S D3
success GUIBERT PIERRICK H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 19 Parcours S D3
success GUILLOT THOMAS H. CA AS MURET TRIATHLON 49 Parcours S D3
success GUTIERREZ YANIS H. MI LOUPIAN TRI NATURE 265 Parcours XS
success HACQUART BRICE H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 217 Parcours S Open
success HAMARD CHRISTOPHE H. VE WAIMEA TRIATHLON 1 Parcours S D3
success HARATYK ANTOINE H. SE La Grande Motte Triathlon GMT 38 Parcours S D3
success HAYOTTE LILYAN H. SE RUN MULTISPORTS TRAINING 135 Parcours S Open
success HÉBRARD MAYA F. JU TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE 147 Parcours S Open
success HELIOU ALICE F. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 15 Parcours S D3
success HERBAU NICOLAS H. SE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 199 Parcours S Open
success HOUDÉE BENJAMIN H. SE RUN MULTISPORTS TRAINING 136 Parcours S Open
success HURLIN DENIS H. VE VO2 TRIATHLON 208 Parcours S Open
success HURLIN ORLANE F. VE VO2 TRIATHLON 207 Parcours S Open
success HUYARD SANDRINE F. VE SETE THAU TRIATHLON 65 Parcours S D3
success IGLESIS MARTIN H. CA 150 Parcours S Open
success IMBERT DORIAN H. JU 232 Parcours S Open
success INGELAERE NICOLAS H. SE ASPH TRIATHLON 209 Parcours S Open
success JACQUOT NATHALIE F. VE LOUPIAN TRI NATURE 214 Parcours S Open
success JALABERT JULES H. JU TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 95 Parcours S D3
success JESZENSZKI DONAT H. SE AC ORANGE TRIAHTLON 204 Parcours S Open
success JORRY SÉBASTIEN H. SE MADE IN TRI / Castries Cycles 139 Parcours S Open
success JOSE GIMENEZ H. VE BIPEDES DE LA VAUNAGE 130 Parcours S Open
success JOUVE YOANN H. SE 188 Parcours S Open
success KHALLIL ANNA F. MI MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 259 Parcours XS
success KOCAJDA CEDRIC H. VE Mont Ventoux International Cycling Club 126 Parcours S Open
success LABAUME LUCAS H. S1 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 23 Parcours S D3
success LACROIX MAYLIS F. CA Team Phb Agde Triathlon 198 Parcours S Open
success LAFAY FLAVIAN H. SE PONTIVY TRIATHLON 143 Parcours S Open
success LAGANIER MAXIME H. CA MAT 235 Parcours S Open
success LAKHLILI AYOUB H. JU SECTION SPORTIVE TRIATHLON LYCEE LUNEL VICTOR HUGO 266 Parcours XS
success LANFREY OWEN H. MI MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 262 Parcours XS
success LAPORTE AURÉLIE F. SE ASPH Triathlon Montpellier 78 Parcours S D3
success LAURENT CAMILLE F. CA TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 156 Parcours S Open
success LAVAUX JUSTINE F. JU TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 179 Parcours S Open
success LAVERGNE MARGAUX F. SE BFTRI 254 Parcours XS
success LAVOINE STÉPHANIE F. VE LOUPIAN TRI NATURE 212 Parcours S Open
success LE LIBOUX LYLO H. SE La Grande Motte Triathlon GMT 39 Parcours S D3
success LERAY CYRIL H. SE TOAC TRIATHLON 66 Parcours S D3
success LEVACHER VIVIEN H. JU 233 Parcours S Open
success LIAUSU PIERRE H. SE AS MURET TRIATHLON 52 Parcours S D3
success LOHEAC ALLISSIA F. SE ASPH Triathlon Montpellier 80 Parcours S D3
warning LOISEAU THAIS F. CA MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 192 Parcours S Open
success LOMBARD JEAN-CLAUDE H. VE ASSP VERGEZE 197 Parcours S Open
success LOUNISSI FLAVIAN H. CA WAIMEA TRIATHLON CLUB 2 Parcours S D3
success LOUSTAUNAU YANNIS H. JU TARBES TRIATHLON 11 Parcours S D3
success MADRID MARION F. SE ST JUST SPORT EVER 215 Parcours S Open
success MAHE ISABELLE F. VE 128 Parcours S Open
success MAHE GILLES H. VE 129 Parcours S Open
success MAHON ALBAN H. SE TOAC TRIATHLON 69 Parcours S D3
success MALBREL LAURINE F. JU TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 17 Parcours S D3
success MALIE JULIE F. SE ASPH Triathlon Montpellier 76 Parcours S D3
success MALLAMACI JEROME H. VE 244 Parcours XS
success MALLAMACI SAVOLDI LYSIANE F. SE 245 Parcours XS
success MARFAING GAELLE F. SE ASPH Triathlon Montpellier 77 Parcours S D3
success MARGARIDENC THOMAS H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 28 Parcours S D3
success MARGAROT MALVINA F. VE La Grande Motte Triathlon GMT 133 Parcours S Open
success MARGAS JEROME H. VE defiman triathlon pezenas 224 Parcours S Open
success MARGAS CORENTIN H. CA defiman triathlon pezenas 223 Parcours S Open
success MARONCLES FABIEN H. SE USN MONTPELLIER 34 Parcours S D3
success MARTIN CAZEAUX ALISTER H. PO Triathlon Club de la Grande Motte (GMT) 402 Jeune 6 - 9
success MATHIEU NICOLAS H. SE 151 Parcours S Open
success MAURIN MICKAEL H. SE ASPH Triathlon Montpellier 72 Parcours S D3
success MAURY FRANCIS H. SE Millau Grands Causses Triathlon 43 Parcours S D3
success MEJAN SEBASTIEN H. SE La Grande Motte Triathlon GMT 42 Parcours S D3
success MICHALEC LAURE F. SE La Grande Motte Triathlon GMT 144 Parcours S Open
success MICHEL BENJAMIN H. SE CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 131 Parcours S Open
success MICHEL LORIS H. CA ALES TRIATHLON 182 Parcours S Open
success MINOTTI ANGELOT H. VE TOAC TRIATHLON 67 Parcours S D3
success MOLY DAVID H. SE AS VILLENEUVE TRIATHLON 124 Parcours S Open
success MONDET LAURENT H. VE TEAM ENDURANCE 06 GENDARMERIE 122 Parcours S Open
success MOREAU MAGALI F. VE WAIMEA TRIATHLON CLUB 9 Parcours S D3
success MORGAT ROLLAND H. VE AC Orange Triathlon 201 Parcours S Open
success MORILLAS DAVID H. VE ZAZADAPH 186 Parcours S Open
success MOURIER JOCELYN H. SE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 184 Parcours S Open
success MOUSSON LAURENT H. VE MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 162 Parcours S Open
success NOGUERA PIERRE PEDRO H. VE MAUGUIO CARNON TRIATHLON 218 Parcours S Open
success NOGUES ALEXANDRE H. JU TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 2 99 Parcours S D3
success NUEVO SACHA H. BE La Grande Motte Triathlon GMT 433 Jeune 10 - 13
success NUEVO JOSHUA H. PU La Grande Motte Triathlon GMT 432 Jeune 10 - 13
success OLASAGASTI NATHALIE F. VE TCC CARCASSONNE 85 Parcours S D3
success OLIVIER CHRISTOPHE H. VE ST JUST SPORT EVER 125 Parcours S Open
success ORSONI JULIE F. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 14 Parcours S D3
success ORTUS JEANJACQUES H. VE CHAMEAUX DE BEZIERS 160 Parcours S Open
success OURY NOEMIE F. JU AS MURET TRIATHLON 53 Parcours S D3
success PASCAL VALENTIN H. SE Versailles triathlon 163 Parcours S Open
success PAYEN ANATOLE H. MI AS TRIATHLON CATALAN 249 Parcours XS
success PEREZ VINCENT H. VE MAUGIO CARNON TRIATHLON 167 Parcours S Open
success PEREZ ELODIE F. SE Pic Saint Loup Triathlon 181 Parcours S Open
dangerl PERRET MAXENCE H. PU tri 439 Jeune 10 - 13
success PERRET REMY H. SE TRIBIKE 34 236 Parcours S Open
dangerl PERRET CHLOÉ F. PO 405 Jeune 6 - 9
success PESCHARD ELIE H. JU TARBES TRIATHLON 13 Parcours S D3
success POLESELLO JIMMY H. SE TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 92 Parcours S D3
success PONS LILIAN H. VE ASTC TRIATHLON CATALAN 123 Parcours S Open
success PONS JEAN FRANCOIS H. VE SUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani 172 Parcours S Open
success PONS ISABELLE F. VE SUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani 171 Parcours S Open
success PRADEILLES ERIC H. VE 155 Parcours S Open
success PRAX GUILHEM H. SE Millau Grands Causses Triathlon 45 Parcours S D3
success QUEUDOT BÉATRICE F. VE SETE THAU TRIATHLON 64 Parcours S D3
success QUEUDOT PIERRE H. SE SETE THAU TRIATHLON 228 Parcours S Open
success RABUEL THIERRY H. VE CHAMEAUX DE BEZIERS 260 Parcours XS
success RAFINESQUE GUILLAUME H. SE Millau Grands Causses Triathlon 44 Parcours S D3
success RATIGNIER AMELIE F. SE ASPH Triathlon Montpellier 79 Parcours S D3
success RAVAUD STEPHANIE F. VE 264 Parcours XS
success RAZAT MYRIAM F. CA AS MURET TRIATHLON 54 Parcours S D3
success RENVOISE DAVID H. SE CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 183 Parcours S Open
success REVOIL HUGO H. SE GMT LA GRANDE MOTTE 41 Parcours S D3
warning RIBEIRO PATRAO ANTONY H. MI LOUPIAN TRI NATURE 268 Parcours XS
success ROBARDEY LAFORET CAMILLE F. SE CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 187 Parcours S Open
success ROBERT CALDINI MALTHIDE F. JU AS MURET TRIATHLON 57 Parcours S D3
success RODRIGUEZ LUDWIG H. BE USNM Montpellier 431 Jeune 10 - 13
dangerl RODRIGUEZ TABATHA F. PU USNM Montpellier 438 Jeune 10 - 13
success ROMANYK NICO H. SE 239 Parcours S Open
success ROMERO ETIENNE H. SE AN30 169 Parcours S Open
success ROSELLINI JULIEN H. SE 237 Parcours S Open
success ROUFFIA ADELINE F. SE TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 86 Parcours S D3
success ROVINI STEVE H. VE BIPEDES DE LA VAUNAGE 121 Parcours S Open
warning RUFFNACK MAXIME H. MI LOUPIAN TRI NATURE 267 Parcours XS
success SAGNARD LAURA F. SE WAIMEA TRIATHLON CLUB 8 Parcours S D3
success SAILLET MATHIAS H. SE Team Fatfit 153 Parcours S Open
success SALES JEANBAPTISTE H. SE 154 Parcours S Open
success SALES SIMON H. S3 Team Fatfit 152 Parcours S Open
success SALOM FLORIAN H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 2 27 Parcours S D3
success SAUDADIER LAURENCE F. SE Castries Cycles 140 Parcours S Open
success SCHEMBRI JEROME H. SE ACL Lattes 177 Parcours S Open
success SCHEMBRI THOMAS H. SE 178 Parcours S Open
success SERENO MAXIME H. SE WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 4 Parcours S D3
success SERRE SANDRINE F. SE CYRPEO 238 Parcours S Open
success SERRES CEDRIC H. VE MAUGUIO CARNON TRIATHLON 170 Parcours S Open
success SERY AURÉLIEN H. SE TRIATHLON CLUB MONTAUBAN 1 91 Parcours S D3
success SORDELET XAVIER H. VE ASV RTT 148 Parcours S Open
dangerl SOREN MELLET H. BE ASPH Triathlon Montpellier 437 Jeune 10 - 13
success SOUCHON GEOFFREY H. MI LOUPIAN TRI NATURE 261 Parcours XS
success SOUM GUILLAUME H. SE ASPH Triathlon Montpellier 74 Parcours S D3
warning SZABO LILOU F. MI MAT MONTPELLIER 270 Parcours XS
success SZOLDRA MATHIEU H. SE Millau Grands Causses Triathlon 47 Parcours S D3
success TARDIEU CHARLOTTE F. JU CALVISSON VTT 161 Parcours S Open
success TAURIN CHARLINE F. CA AS MURET TRIATHLON 55 Parcours S D3
success TAURIN MANON F. CA AS MURET TRIATHLON 56 Parcours S D3
dangerl TAVOILLOT ANTOINE H. MI MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 243 Parcours XS
success TEOFILI THOMAZ H. SE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 213 Parcours S Open
dangerl TEYSSIER-JACQUELIN AMÉLIE F. PU La Grande Motte Triathlon GMT 435 Jeune 10 - 13
success THIBAUT JULIE F. SE USN MONTPELLIER 29 Parcours S D3
success THOMELIN FABRICE H. VE 263 Parcours XS
success TIOPISTA CHRISTOPHER H. SE GRAND NARBONNE TRIATHLON 81 Parcours S D3
success TOUTANT GAEL H. SE LUNEL VELO PASSION ( LVP) 176 Parcours S Open
success VAN DER LINDE ANDRÉANE F. JU TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 191 Parcours S Open
success VANIN JEAN-PIERRE H. VE CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 221 Parcours S Open
success VEDEL SOPHIE F. VE SETE THAU TRIATHLON 63 Parcours S D3
dangerl VIEILLEDENT THOMAS H. JU RODEZ TRIATHLON 12 233 Parcours S Open
dangerl VIEILLEDENT THOMAS H. JU RODEZ TRIATHLON 12 104 Parcours S D3
success WILBOT LUCAS H. S1 206 Parcours S Open
dangerl WOEHRLE HUGO H. PO WAIMEA TRIATHLON CLUB 406 Jeune 6 - 9