Inscription sur l'épreuve TRAIL DES CALADES 2019

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ADDE SOUBRA JEAN H. JU 32 Trail 17km 650D+
success ADDE SOUBRA PASCAL H. M2 31 Trail 17km 650D+
success ADDE SOUBRA DELPHINE F. M2 Randonnee sportive
success ALLIAUME VERONIQUE F. M2 173 Trail 17km 650D+
success AMADIEU PAUL H. M2 145 Trail 17km 650D+
success AMENDOLA NAIS F. EA 308 Eveil athlétique
success AMOROSO GERALD H. M1 200 Trail 17km 650D+
success ANDRÉ JULIEN H. SE 212 Trail 17km 650D+
success ANGLES LAURA F. SE 152 Trail 17km 650D+
success ASTIER DAVID H. M1 221 Trail 17km 650D+
success AUBRY ANNE F. M1 17 Trail 17km 650D+
success AYMARD STÉPHANE H. M1 165 Trail 17km 650D+
success BALLE SÉBASTIEN H. ES 105 Trail 17km 650D+
success BARONI JENNIFER F. SE ST MATHIEU ATHLÉTIC 176 Trail 17km 650D+
success BARRÉ MARTIN H. JU MAT 193 Trail 17km 650D+
success BARTHES LIONEL H. M1 190 Trail 17km 650D+
success BAZIA VINCENT H. SE 62 Trail 17km 650D+
success BEKER JEAN BAPTISTE H. M2 215 Trail 17km 650D+
success BÉNÉVENT BERTRAND H. M1 THAURAC DREAM TEAM 86 Trail 17km 650D+
success BENGOUBOU MOYA H. M1 40 Trail 17km 650D+
success BENOIT JEAN-MARC H. M2 SANOFI 71 Trail 17km 650D+
success BENSAL MOURAD H. SE 182 Trail 17km 650D+
success BERSUAT JÉROME H. M1 BCAM 136 Trail 17km 650D+
success BESNARD DONATIEN H. M1 122 Trail 17km 650D+
success BIAGINI JÉRÔME H. M1 MAT MONTPELLIER 94 Trail 17km 650D+
success BIAGIONI JULIEN H. M1 124 Trail 17km 650D+
success BILLARD JEAN-LOUIS H. M2 TEAM MONTAGNAC A. C. 35 Trail 17km 650D+
success BLANC GUILHEM H. M1 224 Trail 17km 650D+
success BOISSON AUDE F. M1 Randonnee sportive
success BOISSON OLIVIER H. M1 15 Trail 17km 650D+
success BOMPIEYRE JEAN-PAUL H. M3 SHDB 104 Trail 17km 650D+
success BONNET NICOLAS H. M1 SANOFI 69 Trail 17km 650D+
success BONNET LAURENCE F. M1 NL Randonnee sportive
success BONNET GUILLAUME H. SE Saint Gely Athletisme 203 Trail 17km 650D+
success BONNET GUILLAUME H. SE LUNEL VELO PASSION ( LVP) 208 Trail 17km 650D+
success BONNET SÉBASTIEN H. M2 NL Randonnee sportive
success BONNET BOURSIAC ELODIE F. M1 Team Saint Drézéry 19 Trail 17km 650D+
success BOSC THIERRY H. M2 151 Trail 17km 650D+
success BOU THIERRY H. M2 Team Cryopole Mauguio - SMA 67 Trail 17km 650D+
success BOUTIER MORGAN H. M1 HYPER U CLERMONT 5 Trail 17km 650D+
success BOUTOLLEAU LAURIE F. SE LES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP 79 Trail 17km 650D+
success BREE LAURENT H. M1 56 Trail 17km 650D+
success BUATOIS JEAN-MARC H. M1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 55 Trail 17km 650D+
success BUJON DIDIER H. M2 Tri Bike 34 33 Trail 17km 650D+
success CALMELS STEPHAN H. M1 CASTREIS RUNNING CLUB 78 Trail 17km 650D+
success CAPUCHO ELISABETH F. M2 Athetic club saint mathieux treviers Randonnee sportive
success CARAMEL JULIE F. SE MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN 206 Trail 17km 650D+
success CARVALHO GABRIEL H. M1 3 Trail 17km 650D+
success CASSAN LIONEL H. M1 SAINT GELY ATHLETISME 219 Trail 17km 650D+
success CASSAN NATHALIE F. M2 saint gely athletisme 218 Trail 17km 650D+
success CEONE CLAIRE F. SE 196 Trail 17km 650D+
success CHABELARD ANTOINE H. M1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 199 Trail 17km 650D+
success CHABOT AURÉLIEN H. M1 158 Trail 17km 650D+
success CHANCEL FRANÇOISE F. M2 58 Trail 17km 650D+
success CHAPELOT YVON H. M2 st dio 77 Trail 17km 650D+
success CHARAVEL ERIC H. M1 RUNNING SENSATION SUD SPORT 174 Trail 17km 650D+
success CHAUVEAU ROMAIN H. BE 332 Benjamin
success CHENNOUF LILA F. M2 39 Trail 17km 650D+
success CHERTIER PASCAL H. M2 Randonnee sportive
success COBOS PATRICK H. M2 216 Trail 17km 650D+
success COLLOS MATHIEU H. M1 59 Trail 17km 650D+
success COMBESCURE JÉRÔME H. M1 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 188 Trail 17km 650D+
success CORBIER CAROLINE F. M1 87 Trail 17km 650D+
success CORONES SYLVAIN H. M1 CASTRIES RUNNIG CLUB 209 Trail 17km 650D+
success COSTE ERIC H. M1 141 Trail 17km 650D+
success COSTE LAURENT H. M1 SAINT GELY ATHLETISME 74 Trail 17km 650D+
success COULET OLIVIER H. M1 SMA 222 Trail 17km 650D+
success COUTOULY JEAN-LUC H. M2 NIMES MARATHON 8 Trail 17km 650D+
success CRAPOULET BRUNO H. M1 Randonnee sportive
success CRAPOULET DAMIEN H. MI Randonnee sportive
success CROCIANI EMMANUELLE F. M1 155 Trail 17km 650D+
success CROUZEAU ROMAIN H. SE 76 Trail 17km 650D+
success DAMESIN JULIEN H. M1 TRIATHLON GRANDE MOTTE 189 Trail 17km 650D+
success DE BOUSSAC HUGUES H. SE NL 149 Trail 17km 650D+
success DE HEPCEE BRUNO H. M3 COURIR EN UZÈGE 220 Trail 17km 650D+
success DE NARDIN LAURENCE F. M2 Randonnee sportive
success DECOIN FRANCK H. M2 Fun Running Vergézois 184 Trail 17km 650D+
success DECORPS ADRIEN H. SE VO2 TRIATHLON 187 Trail 17km 650D+
success DEDESSUS LES MOUTIER CHRISTOPHE H. M1 PIC ST LOUP TRIATHLON 177 Trail 17km 650D+
success DESFOURS FREDERIC H. M1 Team Festival des Hospitaliers 52 Trail 17km 650D+
success DESFOURS KARINE F. M1 Festival des Hospitaliers Randonnee sportive
success DORANGE GUILLAUME H. SE 29 Trail 17km 650D+
success DORNE VIRGINIE F. M1 FFEPGV 107 Trail 17km 650D+
success DUBAU HERVÉ H. SE Ste Croix de quintillargues 83 Trail 17km 650D+
success DUJARDIN GILLES H. M2 Randonnee sportive
success DUPUIS ALIZE F. SE ACNA Anduze 150 Trail 17km 650D+
success DUSSOL VINCENT H. SE CLERMONT SPORT ENDURANCE 166 Trail 17km 650D+
success ESTRIC JOEL H. M2 Randonnee sportive
success ETIENNE FRANCK H. M2 Copain comme cochon 91 Trail 17km 650D+
success FABRE LILIAN F. M2 team festival des hospitaliers Randonnee sportive
success FABRE DELMAS ALEXANDRA F. M1 Team des hospitaliers Nant Randonnee sportive
success FERAL ISABELLE F. SE Randonnee sportive
success FERNANDEZ GUILLAUME H. M1 172 Trail 17km 650D+
success FERRIERE ADRIEN H. SE 61 Trail 17km 650D+
success FESTOC MARION F. SE 117 Trail 17km 650D+
success FEUILLET BÉRENGÈRE F. SE Pic Saint Loup Triathlon 181 Trail 17km 650D+
success FICHAUX MÉLANIE F. SE Toucan Athletic Club 84 Trail 17km 650D+
success FLEXAS THÉO H. ES Team Médecine Montpellier 143 Trail 17km 650D+
success FLORIS DELPHINE F. M2 125 Trail 17km 650D+
success FONT DAVID H. SE INDEP 170 Trail 17km 650D+
success FOPPOLO GAËL H. SE 82 Trail 17km 650D+
success FOUCHET YANNICK H. M2 130 Trail 17km 650D+
success FOULQUIER AMÉLIE F. SE 28 Trail 17km 650D+
success FOURNEL MARIE F. SE 129 Trail 17km 650D+
success FRANCOIS CHRISTOPHE H. M2 100 Trail 17km 650D+
success FUZERÉ ADRIEN H. SE 42 Trail 17km 650D+
success GARCIA LIONEL H. M1 211 Trail 17km 650D+
success GARREL JÉRÔME H. M1 85 Trail 17km 650D+
success GEOFFROY NORBERT H. M3 131 Trail 17km 650D+
success GERAUD YOANN H. SE 2 Trail 17km 650D+
success GIANI ALAIN H. M2 225 Trail 17km 650D+
success GIBAUD ALAIN H. M2 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 132 Trail 17km 650D+
success GOIFFON FLORENT H. SE VEDAS ENDURANCE 134 Trail 17km 650D+
success GORLIER JACQUES H. M2 Saint Mathieu Athetic 95 Trail 17km 650D+
success GRAELL LAURENT H. SE 137 Trail 17km 650D+
success GRANEL SEBASTIEN H. M1 VO2 TRIATHLON 226 Trail 17km 650D+
success GRANGER CAROLINE F. M1 USNM Montpellier 96 Trail 17km 650D+
success GRIGUER FLORENCE F. M1 SANOFI - VO2 Triathlon 72 Trail 17km 650D+
success GUÉRAND COLIN H. SE 26 Trail 17km 650D+
success GUERAND ANTOINE H. SE Montpellier Bike Polo 24 Trail 17km 650D+
success GUINAND SERGE H. M3 57 Trail 17km 650D+
dangerl GUINDON KASSARDJIAN TOM H. EA 302 Eveil athlétique
dangerl GUINDON KASSARDJIAN ELLIOTT H. EA 303 Eveil athlétique
success GUYOT FREDERIC H. M3 Randonnee sportive
success GUYOT MARIE FRANCE F. M4 Randonnee sportive
success GUYOT JÉRÉMY H. SE JUCE 13 Trail 17km 650D+
success HACHET WILFRIED H. M1 21 Trail 17km 650D+
success HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS H. M3 GANGES COURT 156 Trail 17km 650D+
success HOLLARD PHILIPPE H. M2 Clapiers 183 Trail 17km 650D+
success JAN MARIE F. M1 50 Trail 17km 650D+
success JOLLY MAXIME H. JU 110 Trail 17km 650D+
success JOLLY FRANCIS H. M3 109 Trail 17km 650D+
dangerl JOUAULT VIVIIEN H. MI 342 Minime / Cadet
success JOUVE GUILHEM H. SE Courir à Juvignac "les sonneurs" 160 Trail 17km 650D+
success KAIKINGER SÉBASTIEN H. SE Babassk 214 Trail 17km 650D+
success KAMMAS HUGO H. EA Eveil athlétique
success KAMMAS JULES H. EA Eveil athlétique
success KASZUBA MARTIN H. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 36 Trail 17km 650D+
success KINOO ISABELLE F. M2 Team des hospitaliers Nant Randonnee sportive
success KINOO FREDERIC H. M2 Team des hospitaliers Nant Randonnee sportive
success KULAKOWSKI GUILLAUME H. SE CGI 88 Trail 17km 650D+
success LABINA JENNY F. M1 BCAM 135 Trail 17km 650D+
success LACOUR OLIVIER H. M1 ST GÉLY ATHLÉTISME 92 Trail 17km 650D+
success LAGARDE THOMAS H. SE 44 Trail 17km 650D+
success LAIRIS FRÉDÉRIC H. M1 12 Trail 17km 650D+
success LALLOZ DOMINIQUE H. M2 34980 38 Trail 17km 650D+
success LAMBOLEY CHRISTOPHE H. M1 VO2 TRIATHLON 157 Trail 17km 650D+
success LAMOUREUX FABRICE H. M2 22 Trail 17km 650D+
success LANGLAIS CHRISTIAN H. M3 Saint Mathieu Athetic Randonnee sportive
success LARDET GREGORY H. M1 Team St Drezery 18 Trail 17km 650D+
success LASSERRE THOMAS H. M1 34130 6 Trail 17km 650D+
success LAVIGNE LIONEL H. M2 Courir Tranquille à Restinclières 118 Trail 17km 650D+
success LE FLOCH YANNICK H. M1 COURIR EN SOLIDAIRE / Titon's 171 Trail 17km 650D+
success LE LOSTEC JEAN-LUC H. M2 99 Trail 17km 650D+
success LEBEAU CÉLINE F. M1 154 Trail 17km 650D+
success LEMAITRE ALEXANDRE H. SE 16 Trail 17km 650D+
success LEROUX CHRISTOPHE H. M1 80 Trail 17km 650D+
success LEVEQUE FREDERIC H. 108 Trail 17km 650D+
success LEVY BIAU DOUGLAS H. SE 75 Trail 17km 650D+
success LEYDIER SÉBASTIEN H. SE 128 Trail 17km 650D+
success LO STÉPHANIE F. M1 202 Trail 17km 650D+
success LOISEL SERGE H. M2 MILLES PATTES DE MEZE 159 Trail 17km 650D+
success LOPEZ RENAUD H. SE 198 Trail 17km 650D+
success LOPEZ HUGO H. SE MAUGUIO CARNON TRIATHLON 116 Trail 17km 650D+
success LUNEL JEROME H. M1 142 Trail 17km 650D+
success MAES ARNAUD H. M1 MAES 49 Trail 17km 650D+
success MARAZZI FREDERIC H. M2 Randonnee sportive
success MARAZZI FLORENCE F. M1 Randonnee sportive
success MARAZZI ELEA F. MI Randonnee sportive
success MARTIN PASCAL H. M1 93 Trail 17km 650D+
success MARTIN TEYSSIER NICOLAS H. M1 217 Trail 17km 650D+
success MASO PIERRE H. SE 119 Trail 17km 650D+
success MAUREL MURIEL F. M2 Trailers du Pic Saint Loup 113 Trail 17km 650D+
success MAZET CARREZ ANTOINE H. SE 153 Trail 17km 650D+
success MEDINA MICHEL H. M1 140 Trail 17km 650D+
success MICHEL PATRICK H. M2 Randonnee sportive
success MONDESERT ETIENNE H. SE 144 Trail 17km 650D+
success MOULIN BENOIT H. SE Dream team manko 111 Trail 17km 650D+
success MOUNIER VALERIE F. M1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 121 Trail 17km 650D+
success MURGIA ANTHONY H. SE 64 Trail 17km 650D+
dangerl MUSTIÈRE ETHAN H. EA 307 Eveil athlétique
success NATHAN-HUDSON FRANÇOIS H. M2 168 Trail 17km 650D+
success NICOULIN VICTOR H. SE 139 Trail 17km 650D+
success NILSSON BENGT H. M2 123 Trail 17km 650D+
success NOGARET VINCENT H. SE 46 Trail 17km 650D+
success OBERT AURÉLIE F. SE RUN IN CRES Randonnee sportive
success OCTAU GILLES H. M2 CÉVENNES ENDURANCE 164 Trail 17km 650D+
success ODOUL JEROME H. M1 175 Trail 17km 650D+
success OLIVE MAURICE H. M1 207 Trail 17km 650D+
success OREAL EMMANUEL H. M2 CEVENNES TRAIL CLUB 63 Trail 17km 650D+
dangerl ORSINGHER LO MANON F. EA 304 Eveil athlétique
success ORTIGOSA ANTONIO H. M1 115 Trail 17km 650D+
success OSWALD FRANCK H. M2 192 Trail 17km 650D+
success OUSSENI PRISCILLIA F. SE CASTRIES RUNNING CLUB 210 Trail 17km 650D+
success PAILHES MORGANE F. M1 Randonnee sportive
success PAILLET JEAN FRANÇOIS H. M2 NL Randonnee sportive
success PALAZOT SEBASTIEN H. SE 14 Trail 17km 650D+
success PALOMBA JESSY H. SE NIMES MARATHON 101 Trail 17km 650D+
success PAOLUCCI MAGALI F. M1 120 Trail 17km 650D+
success PASQUIER GRÉGOIRE H. SE 148 Trail 17km 650D+
success PEDRONO BRICE H. SE 47 Trail 17km 650D+
success PEIS NADEGE F. M1 COURIR A VAUVERT 195 Trail 17km 650D+
success PENA BRUNO H. M1 223 Trail 17km 650D+
success PENNECCHI GERARD H. M2 194 Trail 17km 650D+
success PERES SÉBASTIEN H. M1 169 Trail 17km 650D+
success PERRET REMY H. SE TRIBIKE 34 163 Trail 17km 650D+
success PETIT REGIS H. M1 147 Trail 17km 650D+
success PETIT ALEXANDRA F. M1 AC2A ENDURANCE CHRONO 146 Trail 17km 650D+
success PHILIPPE YANN H. SE team decathlon ODYSSEUM 34 Trail 17km 650D+
success PICHOT JÜLIEN H. SE 167 Trail 17km 650D+
success POTTIER MATHIEU H. SE 186 Trail 17km 650D+
success POUDEVIGNE JOEL H. SE saint laurent d'aigouze 205 Trail 17km 650D+
success POUDOU FREDERIC H. M1 185 Trail 17km 650D+
success PRATE CHRISTOPHE H. M1 Saint mathieu athlétic 90 Trail 17km 650D+
success PROST JONATHAN H. SE 73 Trail 17km 650D+
success QUEYREIX JULIEN H. SE 114 Trail 17km 650D+
success RAVAUX PHILIPPE H. M2 106 Trail 17km 650D+
success REVE WILFRID H. M1 9 Trail 17km 650D+
success RIBÉRY BENJAMIN H. SE 11 Trail 17km 650D+
success RIGOULET FLORIAN H. ES MAT MONTPELLIER 180 Trail 17km 650D+
success ROCH JOAN H. MI Saint Mathieu Athlétic 341 Minime / Cadet
success ROCH PALOMA F. EA 305 Eveil athlétique
success ROCHE MARC H. M1 ST MATHIEU ATHLÉTIC 204 Trail 17km 650D+
success ROMANO JÉRÔME H. M1 97 Trail 17km 650D+
success ROSSETTO MARCO H. EA Rocco's Band 306 Eveil athlétique
success ROSSETTO CAPUCINE F. PO 316 Poussin
success ROSSETTO NOELIE H. PO 317 Poussin
success ROUX FRANCOIS H. M2 USNM Montpellier 27 Trail 17km 650D+
success ROUX FRÉDÉRIQUE F. M2 Saint-Mathieu Athlétic 179 Trail 17km 650D+
success ROY AUBIN H. ES 103 Trail 17km 650D+
success RYON CLÉMENT H. SE St Gély Athlétisme 191 Trail 17km 650D+
success SALGUES GÉRARD H. M3 161 Trail 17km 650D+
success SCHELSTRAETE MIEKE F. M3 ACM (montpellier) Randonnee sportive
success SCHLUP NICOLAS H. M2 NIMES MARATHON 102 Trail 17km 650D+
success SEGURA PHILIPPE H. M2 127 Trail 17km 650D+
success SEGURA CAROLE F. M2 126 Trail 17km 650D+
success SÉJOURNÉ ANTONIN H. ES 197 Trail 17km 650D+
success SÉRIS THOMAS H. SE 89 Trail 17km 650D+
success SERRE CYRIL H. M1 st dre team 20 Trail 17km 650D+
success SERRES VIRGINIE F. M1 Randonnee sportive
success SIRE STEPHANE H. M2 138 Trail 17km 650D+
success SOUDIER LUC H. M1 SANOFI 70 Trail 17km 650D+
success SOUINI ANNA F. SE 37 Trail 17km 650D+
success SOULAIROL SEBASTIEN H. M1 THAURAC Drink team 112 Trail 17km 650D+
success SOULIER NICOLAS H. BE 331 Benjamin
success STEPIEN FREDERIC H. SE 4 Trail 17km 650D+
success STERNON ALINE F. M1 201 Trail 17km 650D+
success TANGUY ERIG H. M1 Arsenul 178 Trail 17km 650D+
success TEISSIER HAYAT F. M1 51 Trail 17km 650D+
success TESSON MATHIEU H. M1 St Mathieu Athlétic 53 Trail 17km 650D+
success TESSON ISABELLE F. M1 St Mathieu Athlétic 54 Trail 17km 650D+
success TISON PASCAL H. M2 AC VALLÉE DU SALAISON 162 Trail 17km 650D+
success TONNON PIERRE-LAURENT H. M2 VEDAS ENDURANCE 43 Trail 17km 650D+
success TOSI ELEONORA F. SE 30 Trail 17km 650D+
success TOUNKARA MICHAEL H. M1 1 Trail 17km 650D+
success TOUTANT GAEL H. SE LUNEL VELO PASSION ( LVP) 45 Trail 17km 650D+
success TRENTINI FREDERIC H. M1 RunningStones 213 Trail 17km 650D+
success TROUSSARD BRIGITTE F. M3 Randonnee sportive
success TROUSSARD CHRISTIAN H. M3 Randonnee sportive
success TUILLIER DIANE F. SE 81 Trail 17km 650D+
success VALADE JOSÉ H. SE 10 Trail 17km 650D+
success VANRAET JEAN-JACQUES H. M2 Nimes Jaurès 133 Trail 17km 650D+
success VARAGNAT CLAIRE F. SE 41 Trail 17km 650D+
success VERMET LAURENT H. M1 SANOFI 68 Trail 17km 650D+
success VILLARD JEAN-MARC H. M2 TRIBIKE 34 25 Trail 17km 650D+
success VINCENT NATACHA F. SE Randonnee sportive
success VIOLAN ANAÏS F. SE 65 Trail 17km 650D+
success VLAEMYNCK ELODIE F. SE 60 Trail 17km 650D+
dangerl VLAEMYNCK LAURA H. EA 301 Eveil athlétique
success VLAEMYNCK HERVÉ H. M2 227 Trail 17km 650D+
success VOLTA MARC H. M2 66 Trail 17km 650D+
success VUITTON BENJAMIN H. SE 23 Trail 17km 650D+
success WAGNER CORENTIN H. PO 318 Poussin
success WAGNER GUILHEM H. BE 333 Benjamin
success WIREN MATHIEU H. SE wiren 98 Trail 17km 650D+
success ZINSOU JEAN-YVES H. M1 Run With Jey 7 Trail 17km 650D+