Inscription sur l'épreuve Trail du Mont Hélène

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ABADIE ALEXANDRE H. M1 33 14 Km 680D+
success ANDRÉ MICHEL H. M3 3T 43 14 Km 680D+
success ANDRE JOSE YVES H. M4 40 14 Km 680D+
success ANDRIGHETTO PASCAL H. M2 150 14 Km 680D+
success ARMAND THOMAS H. SE 114 14 Km 680D+
success BARES PIERRE H. M0 Team Trail Cailloux 34 14 Km 680D+
success BEAUBOIS MONELLE H. M2 RUNNING 66 90 14 Km 680D+
success BECKER GERALD H. M2 120 14 Km 680D+
success BERGE REMY H. M3 3 T Team Trail Thuir 61 14 Km 680D+
success BERTHOME THOMAS H. M0 SANS CLUB 19 14 Km 680D+
success BEY ROMAIN H. SE 9 14 Km 680D+
success BEY ROMAIN H. SE 10 14 Km 680D+
success BILLEBAULT LAURENT JEAN H. M4 59 14 Km 680D+
success BILLES SEBASTIEN H. M0 4 14 Km 680D+
success BLESES JEAN PAUL H. M4 VIGATANES DEL VOLO 7 14 Km 680D+
success BOSCH RICHARD H. M2 RAC RIBERAL 105 14 Km 680D+
success BOSCH RICHARD H. M2 RAC RIBERAL 104 14 Km 680D+
success BOUREILLE OLIVIER H. M2 14 14 Km 680D+
success BOURGAIN MANFRED H. M3 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 53 14 Km 680D+
success BOURRAT CYRIL H. M2 Els amics llupianencs 81 14 Km 680D+
success BOUZAC ETIENNE H. M1 136 14 Km 680D+
success BOYER YOHAN H. M0 Team Trail Thuir ( 3 T ) 86 14 Km 680D+
success BUGE GUY H. M4 151 14 Km 680D+
success CALVEL PIERRE H. M3 BAROUDEURS DES ASPRES 88 14 Km 680D+
success CANONICI JEAN JACQUES H. M5 Team Trail Thuir ( 3 T ) 74 14 Km 680D+
success CAPALLERE DENIS H. M4 LA CÉRETANE 92 14 Km 680D+
success CAPARROS INES F. SE 3T 13 14 Km 680D+
success CAPARROS CHRISTIAN H. M5 VIGATANES DEL VOLO 122 14 Km 680D+
success CARAYOL BERNARD H. M5 UPA 66 16 14 Km 680D+
success CARTIER JEAN H. SE 65 14 Km 680D+
success CARTIER JEAN H. M0 66 14 Km 680D+
success CASTAGNO FABRICE H. M0 163 14 Km 680D+
success CASTILLO LAURENT H. M2 JOGGING SANTE MILLAS 124 14 Km 680D+
success CAYSSIALS-ANGLADE NICOLAS H. M2 Spartiate trail 66 28 14 Km 680D+
success CAZEILLES HELGA F. M5 83 14 Km 680D+
success CHAMPARNAUD LÉA F. M1 Randonnée 8.5 Km
success CHAPON ALICIA F. SE 131 14 Km 680D+
success CHATRON THIERRY H. M3 Sainte Marie Triathlon 82 14 Km 680D+
success CHAYET FLORENT H. M8 44 14 Km 680D+
success CIANI JOCYA F. M2 RUNNING 66 149 14 Km 680D+
success COLL CLAUDE H. M7 RUNNING 66 119 14 Km 680D+
success CORTADA ETIENNE H. SE 139 14 Km 680D+
success COUILLOUX FRANCK H. M1 Saint Laurent Running 76 14 Km 680D+
success CRASTES LIONEL H. M0 117 14 Km 680D+
success DA CONCEICAO CARLOS H. M2 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 12 14 Km 680D+
success DAFFOS EMMANUEL H. M3 60 14 Km 680D+
success DASSET BAPTISTE H. JU 3T team trail Thuir 103 14 Km 680D+
success DE MALET ROQUEFORT ALEXANDRE H. ES aucun 159 14 Km 680D+
success DE SOUSA STEPHANE H. M2 144 14 Km 680D+
success DE SOUSA SÉBASTIEN H. M0 137 14 Km 680D+
success DELBOSC CHARLES H. M3 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 26 14 Km 680D+
success DELHAYE CLÉMENCE F. SE 46 14 Km 680D+
success DES FRANCK H. M2 96 14 Km 680D+
success DEVENDEVILLE ELODIE F. M0 94 14 Km 680D+
success DIERSTEIN OLIVIER H. M2 Sainte-Marie Triathlon 98 14 Km 680D+
success DOMENECH BENJAMIN H. M1 BAROUDEURS DES ASPRES 112 14 Km 680D+
success DOUTRES RICHARD H. M3 132 14 Km 680D+
success DUCOROY JEAN-LUC H. M2 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 77 14 Km 680D+
success DUPLAND JEAN MICHEL H. M3 RUNNING66 2 14 Km 680D+
success DUQUENOY ALAIN H. M3 128 14 Km 680D+
success DUQUENOY MANDY F. M2 129 14 Km 680D+
success FAJARDO CHRISTIAN H. M3 3T 68 14 Km 680D+
success FERREOL JEROME H. M0 Team Gous- Crew 99 14 Km 680D+
success FOLGADO BENJAMIN H. M1 Team Trail Cailloux 35 14 Km 680D+
success FROIDURE SERGE H. M5 57 14 Km 680D+
success GAMICHON GILLES-OLIVIER H. M1 75 14 Km 680D+
success GARCIA PATRICK H. M4 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 143 14 Km 680D+
success GARCIA CHRISTOPHE H. SE 25 14 Km 680D+
success GARCIA RICHARD H. M3 RAC ST ESTEVE 127 14 Km 680D+
success GIFFARD CLAIRE F. M0 95 14 Km 680D+
success GROUVEL MARIANNE F. M1 3 14 Km 680D+
success GUENET EMILIE F. M2 ASSA ARGELES SUR MER 156 14 Km 680D+
success GUERRERO ANTHONY H. ES 32 14 Km 680D+
success GUEZOU STEPHANE H. M2 ASSA / ARGELES SUR MER 155 14 Km 680D+
success HENRION MAXIME H. SE 45 14 Km 680D+
success HENRY MORGAN H. SE 3T 39 14 Km 680D+
success HERAL GILLES H. M5 Els Amics Llupianenc 89 14 Km 680D+
success HERNANDEZ ALAN H. M0 RAC SAINT - ESTEVE 51 14 Km 680D+
success ITSWEIRE BERTRAND H. M4 RAC ST ESTEVE 78 14 Km 680D+
success ITSWEIRE BORIS H. SE ALES CÉVENNES ATHLÉTISME 140 14 Km 680D+
success KADI MOHAMED H. M2 UPA 66 8 14 Km 680D+
success KEHRES LOIC H. M1 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 107 14 Km 680D+
success LARRIEU CHRISTOPHE H. M1 158 14 Km 680D+
success LEGER LÉANDRE H. ES club cycliste le boulou 101 14 Km 680D+
success LLOUBERES MATHIEU H. SE 121 14 Km 680D+
success MABIRE THIBAULT H. M0 69 14 Km 680D+
success MACHOT GEOFFRAY H. M0 Bon pour recrutement 87 14 Km 680D+
success MALIS JULIEN H. M2 Team Trail Thuir 31 14 Km 680D+
success MALLET FRÉDÉRIC H. M1 SPARTIATES TRAIL 66 27 14 Km 680D+
success MALRIEU CEDRIC H. M1 3T 20 14 Km 680D+
success MANCUSO FREDERIC H. M2 ATHLETIQUE CLUB DE LLUPIA 125 14 Km 680D+
success MANTELLATO OLIVIER H. M2 AS TRIATHLON CATALAN 164 14 Km 680D+
success MARFIL AURELIA F. SE 67 14 Km 680D+
success MARGAIL MATTHIEU H. M0 111 14 Km 680D+
success MARSILI PASCAL H. M3 3T 118 14 Km 680D+
success MARTIN SAMUEL H. M2 j'aime courir 138 14 Km 680D+
success MARTY DAVID H. M0 STE MARIE 66 TRIATHLON 161 14 Km 680D+
success MAS CECILE F. M3 52 14 Km 680D+
success MASSE HÉLÈNE F. M2 Randonnée 8.5 Km
success MERCIER CHARLOTTE F. M0 Randonnée 8.5 Km
success MESEGUER PATRICE H. M4 RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE 66 49 14 Km 680D+
success MEYDEVILLE MIKAEL H. M0 Team Trail Thuir (Le 3 T) 6 14 Km 680D+
success MEZY PIERRE H. M3 Les foulées catalanes 123 14 Km 680D+
success MONGENOT ALEXANDRE H. SE 37 14 Km 680D+
success MONNERET FRANCE F. M4 Randonnée 8.5 Km
success MOUROT ALAIN H. M4 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 157 14 Km 680D+
success MUNNA OLIVIER H. M3 Els Amics Llupianencs 80 14 Km 680D+
success NADIR ABDENNABI H. M3 153 14 Km 680D+
success NAUTÉ JEAN-MICHEL H. M0 Team Trail Cailloux 36 14 Km 680D+
success NAVARRO JOACHIM H. M4 St Laurent running 11 14 Km 680D+
success NAVARRO DOMINIQUE H. M2 non licencie 160 14 Km 680D+
success NIFAUT CORINNE F. M3 RUNNING 66 50 14 Km 680D+
success NIRASCOU-MORIN LAURA F. SE 3T 42 14 Km 680D+
success NIRASCOU-MORIN LAURA F. M3 3T 41 14 Km 680D+
success NOIRET ANNE-LAURE F. SE 100 14 Km 680D+
success NOUALI YASSIN H. M1 3T 85 14 Km 680D+
success OBLET STEPHANE H. M1 Saint Laurent running 54 14 Km 680D+
success OULD DJELLOUL FARID H. M2 108 14 Km 680D+
success PALCZEWSKI LAURENT H. M2 147 14 Km 680D+
success PALMIER TOM H. SE 3T 91 14 Km 680D+
success PALOMA RAPHAËL H. SE 97 14 Km 680D+
success PARAYRE VINCENT H. M4 109 14 Km 680D+
success PARRA PACO H. M3 71 14 Km 680D+
success PARRA JOSÉ H. M3 72 14 Km 680D+
success PEARSON CLARE F. M1 TRAIL VERNET AVENTURE 56 14 Km 680D+
success PEGOURIE FABRICE H. M1 102 14 Km 680D+
success PEREZ ERIC H. M1 ASTC TRIATHLON CATALAN 106 14 Km 680D+
success PEREZ JEAN PIERRE H. M0 STE MARIE 66 TRIATHLON 162 14 Km 680D+
success PERONA VALÉRIE F. M1 Randonnée 8.5 Km
success PERRARD KEVIN H. SE 133 14 Km 680D+
success PERRARD JULIE F. SE 141 14 Km 680D+
success PERRENOUD THOMAS H. M1 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 126 14 Km 680D+
success PIERRON MARIE PIERRE F. M1 135 14 Km 680D+
success PLASMAN FRANCOIS XAVIER H. M5 saint laurent running 1 14 Km 680D+
success POIRY CYRIL H. M0 pur sang du trail 73 14 Km 680D+
success POPESCU COSTIN H. SE 62 14 Km 680D+
success PORTAS GUILLAUME H. SE RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 17 14 Km 680D+
success PORTILLO CAROLE F. M2 55 14 Km 680D+
success POTUR CONSTANTIN H. SE 63 14 Km 680D+
success PRIEU CELINE F. M1 Randonnée 8.5 Km
success PUIG JULIEN H. M1 3T Thuir 23 14 Km 680D+
success RACHOU ADRIEN H. SE 24 14 Km 680D+
success RAMIREZ CHRISTELLE F. M1 47 14 Km 680D+
success RAMON DAVID H. M3 64 14 Km 680D+
success REAL CARLOS H. M3 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 21 14 Km 680D+
success RIBEIRO JIMMY H. SE 48 14 Km 680D+
success ROBIN RAPHAEL H. M0 sauvy 79 14 Km 680D+
success RUIZ OLIVIER H. M1 154 14 Km 680D+
success SAAS ROMUALD H. M4 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 22 14 Km 680D+
success SABATINI FRÉDÉRIC H. M2 148 14 Km 680D+
success SARABANDO DORIANE F. SE YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 116 14 Km 680D+
success SCHULTZ JESSICA F. SE L A Sport conseil 113 14 Km 680D+
success SEMPER JEROME H. M1 Bêtes de Trail 110 14 Km 680D+
success SOUBRY DAVID H. M2 93 14 Km 680D+
success SOUILIJAERT LAURENT H. M5 58 14 Km 680D+
success SOULA MICHEL H. M1 84 14 Km 680D+
success SOUNIER LAETITIA F. M1 Randonnée 8.5 Km
success STEWART DOUG H. M0 146 14 Km 680D+
success STEWART ALECSA F. M0 145 14 Km 680D+
success TIGNERES GAELLE F. M0 Els Amics Llupianenc 115 14 Km 680D+
success TRAFI GEOFFREY H. M0 30 14 Km 680D+
success TRÉVISAN CÉLIA F. M0 Team drôles de dames 152 14 Km 680D+
success VAILLANT AUDREY F. SE 130 14 Km 680D+
success VERNIER JEAN FRANCOIS H. SE 15 14 Km 680D+
success VILE FREDERIC H. M0 134 14 Km 680D+
success VILTARD WILLIAM H. M2 5 14 Km 680D+
success WENGER BRICE H. M2 APTAVITA 142 14 Km 680D+
success ZEBBAR STÉPHANE H. M2 UPA 18 14 Km 680D+
success ZOCCHETTO NICOLAS H. SE 38 14 Km 680D+