Inscription sur l'épreuve GLOBAL LASERRUN CITY TOUR

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success ALLOISIO BASTIEN H. S1 LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS 143 Serie 8 seniors F et G 4x
success ALLOISIO MANON F. JU LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS 122 Serie 8 U22 F et G 4x
success ALLOISIO SERGE H. V5 LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS 181 Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x
success BOTTIERO VALERIE H. V3 LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS 182 Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x
success DAL PIO LUOGO YANN H. V1 163 Serie 9 master 40+ F et G 3x
success DAL PIO LUOGO HUGO H. PU Collège René Cassin 24 Serie 2 U11 F et G 2x
success DAL PIO LUOGO RAPHAEL H. PO 3 Serie 1 U9 F et G 2x
success DAL PIO LUOGO LUCAS H. PU Collège René Cassin 23 Serie 2 U11 F et G 2x
success DATTERO NOA H. JU 102 Serie 6 U19 F et G 4x
success DIVETAIN EVANGELISTA F. S2 141 Serie 8 seniors F et G 4x
success EISSAUTIER LEO H. MI BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 64 Serie 4 U15 F et G 3x
success EISSAUTIER ARHTUR H. BE BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 63 Serie 4 U15 F et G 3x
success FRAPPA OCÉANE F. S1 Les mousquetaires de Corbas 121 Serie 8 U22 F et G 4x
success GROLEAS EMMY F. MI BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 62 Serie 4 U15 F et G 3x
success GUEUGNEAUD CHRISTELLE F. V2 LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS 162 Serie 9 master 40+ F et G 3x
success GUIGNET GASPARD H. PO 5 Serie 1 U9 F et G 2x
success GUIGNET LUCIE F. S4 142 Serie 8 seniors F et G 4x
success GUIGNET NICOLAS H. V1 164 Serie 9 master 40+ F et G 3x
success GUIGNET LILIE F. PO 4 Serie 1 U9 F et G 2x
success HINGREZ JÉRÉMY H. CA BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 81 Serie 5 U17 F et G 3x
success KHELLAS CHIRINE F. CA 241 Serie 13 equipe categorie C
success KHELLAS ELÉA F. BE 242 Serie 13 equipe categorie C
success KHELLAS KARIM H. V2 243 Serie 13 equipe categorie C
success MEUNIER THÉRÈSE F. PO MOUSQUETAIRE CORBAS Serie 1 U9 F et G 2x
success MEUNIER MARIE F. BE LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS Serie 3 U13 F et G 3x
success MINARDI AUDE F. JU BRON 101 Serie 6 U19 F et G 4x
success MONNIER ALBAN H. PU 25 Serie 2 U11 F et G 2x
success NUMA-VASLIN KAÏS H. PU LES MOUSQUETAIRES 22 Serie 2 U11 F et G 2x
success NUMA-VASLIN LANA F. PO LES MOUSQUETAIRES 6 Serie 1 U9 F et G 2x
success PERRIER ANNE-LISE F. MI Les Mousquetaires de corbas 61 Serie 4 U15 F et G 3x
success PONTHENIER MAXIME H. MI BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 65 Serie 4 U15 F et G 3x
success PONTHENIER NICOLAS H. PO 41 Serie 3 U13 F et G 3x
success PONTHENIER LEONEL H. PO BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 7 Serie 1 U9 F et G 2x
success PONTHENIER SEBASTIEN H. S4 BIEVRE PENTATHLON - LASER RUN 38 144 Serie 8 seniors F et G 4x
success RIVIERE ROMAIN H. PU MOUSQUETAIRE CORBAS 21 Serie 2 U11 F et G 2x
success RIVIERE THOMAS H. MP LES MOUSQUETAIRES DE CORBAS 2 Serie 1 U9 F et G 2x
success SALANON NATHALIE F. V3 185 Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x
success SALANON VICTOR H. CA 82 Serie 5 U17 F et G 3x
success SALANON ROLAND H. V3 183 Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x
success SALANON NATHALIE H. V3 184 Serie 10 master 50+ et 60+ F et G 2x
success SALANON ADRIEN H. JU 103 Serie 6 U19 F et G 4x
success TOLLU LENAIC H. PO 1 Serie 1 U9 F et G 2x
success TOLLU BENOIT H. V1 161 Serie 9 master 40+ F et G 3x