Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALBAUT FRANCOIS | H. | S3 | 6 rue Val Marie | 211 | Aucune | Format S Individuel | ||||
ANGUERA JULIAN | H. | MI | LOUPIAN TRI NATURE | 521 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
AUBERT DAMIEN | H. | S3 | ASPH Triathlon Montpellier | 231 | Aucune | Format S Individuel | ||||
AUFFRAY STEPHANE | H. | V2 | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 210 | Aucune | Format S Individuel | ||||
BARAL RACHEL | F. | V1 | MAUGIO CARNON TRIATHLON | 174 | Olivier Rachel | Format S relais par équipe de 2 | ||||
BARREAU JEAN LOUIS | H. | V3 | VTTHAU | 221 | Aucune | Format S Individuel | ||||
BERGER PATRICE | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 176 | Mauguio Carnon triathlon BFF | Format S relais par équipe de 2 | ||||
BIDARD NADÈGE | F. | V2 | 177 | Launa | Format S relais par équipe de 2 | |||||
BONIN ELODIE | F. | V2 | Defiman Triathlon Pezenas | 164 | ELO-SEB | Format S relais par équipe de 2 | ||||
BOSC SIMON | H. | PU | NOF frontignan | 184 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
BRUTSAERT MAXIME | H. | CA | LOUPIAN TRI NATURE | 507 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
BRUTSAERT MAXIME | H. | CA | LOUPIAN TRI NATURE | 234 | Aucune | Format S Individuel | ||||
BUSIN MARINE | F. | S1 | VO2 TRIATHLON | 233 | Aucune | Format S Individuel | ||||
CABRERA LISA | F. | PU | 178 | Aucune | Format XXS Individuel | |||||
CABRERA CHLOE | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 504 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
CALABRO GHISLAIN | H. | V3 | 172 | Les Bousquatiers | Format S relais par équipe de 2 | |||||
CALLEBAUT MATS | H. | S3 | 168 | BALLEC' | Format S relais par équipe de 2 | |||||
CAPON PHILEAS | H. | MP | LOUPIAN TRI NATURE | 179 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
CAPON YVES | H. | V1 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 219 | Aucune | Format S Individuel | ||||
CAPON FLEOLE | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 502 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
CAPON CIRCEE | F. | MI | LOUPIAN TRI NATURE | 501 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
CATHALA SANDRINE | F. | V2 | LOUPIAN TRI NATURE | 223 | Aucune | Format S Individuel | ||||
CERRET BRICE | H. | V1 | Roc évasion VTT | 178 | foncer | Format S relais par équipe de 2 | ||||
CERRET THIBAULT | H. | MI | ROCEVASION | 516 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
CHAU-SENG MURIEL | F. | V6 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 214 | Aucune | Format S Individuel | ||||
COLLAS BENOIT | H. | S4 | 225 | Aucune | Format S Individuel | |||||
CRUVEILLER LUCAS | H. | MI | LOUPIAN TRI NATURE | 510 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
CRUVEILLER EVAN | H. | PU | LOUPIAN TRI NATURE | 177 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
D'ATHIS GAUTHIER | H. | JU | GRAND ANRBONNE TRIATHLON | 165 | PAFI | Format S relais par équipe de 2 | ||||
DAURIACH SYLVAIN | H. | S4 | Menja y Córre | 230 | Aucune | Format S Individuel | ||||
DE ANNA DENIS | H. | V5 | Individuel ffc | 167 | TIC et TAC | Format S relais par équipe de 2 | ||||
DE ANNA MARIELLE | F. | S4 | 167 | TIC et TAC | Format S relais par équipe de 2 | |||||
DE FLORES JEROME | H. | V3 | 201 | Aucune | Format S Individuel | |||||
DEKNUYDT BLANCHE | F. | MI | LOUPIAN TRI NATURE | 509 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DELFRERE LARA | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 503 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DREVET FREDERIC | H. | V2 | Pêche team | 166 | Les youyous | Format S relais par équipe de 2 | ||||
DUCAILAR VINCENT | H. | S4 | Roc évasion VTT | 232 | Aucune | Format S Individuel | ||||
DUMONT LOUKA | H. | CA | MACH 3 TRIATHLON | 522 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DURIN MAXIME | H. | CA | MACH3 TRIATHLON | 519 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DURIN NICOLAS | H. | V2 | MACH3 TRIATHLON | 215 | Aucune | Format S Individuel | ||||
FERRARI PALOMA | F. | CA | 173 | FERRARI | Format S relais par équipe de 2 | |||||
FERRARI PASCALE | F. | V1 | 173 | FERRARI | Format S relais par équipe de 2 | |||||
FIGAROLA CEDRIC | H. | S3 | 229 | Aucune | Format S Individuel | |||||
FIZES LIONEL | H. | V3 | 217 | Aucune | Format S Individuel | |||||
FONTA PAULINE | F. | CA | ROCEVASION | 178 | foncer | Format S relais par équipe de 2 | ||||
FONTA JULES | H. | PU | ROC EVASION | 174 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
GAUCERAND SÉBASTIEN | H. | V3 | 224 | Aucune | Format S Individuel | |||||
GILLET TOM | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 513 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
GIROUD JULIEN | H. | S3 | 171 | Berjaliens | Format S relais par équipe de 2 | |||||
GRABARSKI PHILIPPE | H. | V2 | ATAC ARAGON | 169 | Les plagistes | Format S relais par équipe de 2 | ||||
GUILLERMIN ROLAND | H. | V6 | UC RIVES | 171 | Berjaliens | Format S relais par équipe de 2 | ||||
GUILLOU ALAN | H. | V2 | FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON | 212 | Aucune | Format S Individuel | ||||
HALTALI-DAOUDI LEO | H. | MI | LOUPIAN TRI NATURE | 505 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
HANDJIAN MELVIN | H. | S1 | VO2 TRIATHLON | 228 | Aucune | Format S Individuel | ||||
HEURTEBISE ENZO | H. | BE | LTN | 512 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
HOMS JULIEN | H. | V3 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 213 | Aucune | Format S Individuel | ||||
JACQUOT JUSTINE | F. | S1 | LOUPIAN TRI NATURE | 203 | Aucune | Format S Individuel | ||||
JULIEN LEO | H. | BE | FFTRI | 523 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
JULIEN VINCENT | H. | V3 | vertical raid'orb | 175 | les VERTICAUX raid ORB | Format S relais par équipe de 2 | ||||
JULIEN TITOUAN | H. | JU | FFTRI | 235 | Aucune | Format S Individuel | ||||
JULIEN CELINE | F. | V3 | vertical raid'orb | 175 | les VERTICAUX raid ORB | Format S relais par équipe de 2 | ||||
LAMBOLEY SASHA | H. | CA | 220 | Aucune | Format S Individuel | |||||
LAPEINE-GUIZARD KYLIAN | H. | PU | ROC EVASION | 181 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
LAURENT DAVID | H. | V3 | 172 | Les Bousquatiers | Format S relais par équipe de 2 | |||||
LEBLANC MARTIN | H. | PU | 183 | Aucune | Format XXS Individuel | |||||
LECUE ELY | H. | CA | MACH3 TRIATHLON | 518 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
LOPEZ CYPRIEN | H. | V4 | TRIRUN FRONTIGNAN | 218 | Aucune | Format S Individuel | ||||
LYEGRE JULIETTE | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 517 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
LYEGRE STEPHANE | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 206 | Aucune | Format S Individuel | ||||
MANDIRAC ALEXANDRE | F. | V2 | ATAC VTT ARAGON | 165 | PAFI | Format S relais par équipe de 2 | ||||
MANEL STEPHANIE | F. | V3 | MAT | 222 | Aucune | Format S Individuel | ||||
MARCHAL ELOISE | F. | MI | LOUPIAN TRI NATURE | 511 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
MARTIN FRÉDÉRIC | H. | V2 | 169 | Les plagistes | Format S relais par équipe de 2 | |||||
MARTIN MIREILLE | F. | V5 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 216 | Aucune | Format S Individuel | ||||
MAYNADIER DORIAN | H. | CA | LOUPIAN TRI NATURE | 506 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
MAYNADIER LUCAS | H. | PO | LOUPIAN TRI NATURE | 176 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
MEYNIER VINCENT | H. | V5 | MUC ORIENTATION RAID | 207 | Aucune | Format S Individuel | ||||
MOURGUES BAPTISTE | H. | S1 | LOUPIAN TRI NATURE | 205 | Aucune | Format S Individuel | ||||
MOURGUES AUGUSTIN | H. | MI | LOUPIAN TRI NATURE | 508 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
MOURGUES PIERRE | H. | CA | 204 | Aucune | Format S Individuel | |||||
REMY SUZANNE | F. | PO | LOUPIAN TRI NATURE | 180 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
REMY FLORENT | H. | PU | LOUPIAN TRI NATURE | 175 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
RIVIER AURELIEN | H. | V2 | 170 | Team concept bike en Cévennes | Format S relais par équipe de 2 | |||||
RIVIER MAXIME | H. | S1 | VCMAPV | 170 | Team concept bike en Cévennes | Format S relais par équipe de 2 | ||||
ROIG LAURENT | H. | V3 | 177 | Launa | Format S relais par équipe de 2 | |||||
ROSELLO THÉO | H. | JU | LA CIOTAT TRIATHLON | 166 | Les youyous | Format S relais par équipe de 2 | ||||
ROSSI TAKAC DOMINIQUE | F. | V3 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 176 | Mauguio Carnon triathlon BFF | Format S relais par équipe de 2 | ||||
ROUANET LEANE | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 520 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
ROUSSILLON JULIEN | H. | S4 | 226 | Aucune | Format S Individuel | |||||
SANDER CÉDRIC | H. | V2 | ADN | 202 | Aucune | Format S Individuel | ||||
SENDRAL ELIOT | H. | PU | defiman triathlon pezenas | 182 | Aucune | Format XXS Individuel | ||||
SENDRAL SEBASTIEN | H. | V1 | roc evasion | 164 | ELO-SEB | Format S relais par équipe de 2 | ||||
SENDRAL ZOÉ | F. | MI | 514 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
SENDRAL AXEL | H. | MI | Ruf'n bike | 515 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
SICK SOLENE | F. | JU | LOUPIAN TRI NATURE | 208 | Aucune | Format S Individuel | ||||
TRAN MAU THEM BENJAMIN | H. | S1 | 209 | Aucune | Format S Individuel | |||||
VABRE STEPHANIE | F. | V3 | Tri Run Frontignan | 227 | Aucune | Format S Individuel | ||||
VAN DE VEIRE NOLANN | H. | PU | 185 | Aucune | Format XXS Individuel | |||||
VIALA OLIVIER | H. | V1 | 174 | Olivier Rachel | Format S relais par équipe de 2 | |||||
WASIK JULIA | F. | S4 | 168 | BALLEC' | Format S relais par équipe de 2 |